Какие факты расскажут о бедности мужчины

Мужчины часто даже не предполагают, что женщины видят их насквозь. Именно поэтому знакомство порой может и не состояться. Не потому, что мужчина жадный или плохо одет, а потому, что бедность в нем не исчезает со временем. Как говорят, можно переехать в Москву, но выбить провинцию получится не скоро. Так и из мужчины бедность убирается годами, поэтому если даме возиться не хочется, то она просто не рассматривает такой вариант.

Как именно понять, что мужчина беден:

  • Расход мужчины превышает доход, он не умеет копить и экономить. Не покупает ничего в дом, деньги расходятся куда попало. Могут просто уйти на его хобби.
  • Бедность у него вошла в привычку, ведь он постоянно думает о деньгах. От него можно услышать такие фразы: «И не жалко ему денег на девушку, квартиру и так далее».
  • Мужчина ссылается на невезение, пытается оправдаться, а планы откладывает на завтра. Он не умеет быть позитивным.
  • Он считает девушек меркантильными и не торопится дарить подарки. Он не хочет ухаживать и добиваться, зато отлично умеет оскорблять. Богатый мужчина никогда не пожалеет денег на ресторан или подарок, чтобы сделать приятное девушке.
  • Такие мужчины редко моются, пользуются дешевым парфюмом и у него присутствует запах нестираной одежды.

Финансовое неблагополучие видно по внешнему виду, когда человек выбирает одежду десятилетней давности и не торопится обновить ее, хотя она затерта до дыр. Понятно, что далеко не каждый мужчина может получать много, но нужно просто стараться вырваться из круга бедности, хотя бы уже попытками что-то изменить. Кто-то меняет работу, едет на вахту или предпочитает выбрать подработку по душе. Другие проходят обучение, устраиваются на высокооплачиваемую работу. Для мужчин намного легче найти работу, где он будет востребован.

Не стоит считать даму меркантильной, она просто ищет человека, с которым ей не будет финансово тяжело. Кто не станет ей в тягость, а наоборот поможет, сделает жизнь комфортнее.

У всех бывают сложные моменты в жизни, но нужно не сидеть в ожидании чуда, не заливать проблемы алкоголем, а искать выход из положения. Это позволит сделать финансовое благополучие стабильным, а жизнь комфортнее. Тогда и женщины не будут смотреть с пренебрежением тому, кто просиживает штаны за 10 тысяч рублей, а потом жалуется, что меркантильная женщина попросила шоколадку. Женщина не будет считать мужчиной того, кто приходит с пустыми руками и ждет чего-то сногсшибательного. Она найдет другого.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector