Какие качества в мужчинах женщины ценят больше всего

Женщины и мужчины очень отличаются не только физически, но и психологически. Для каждого пола свойственны определенные черты, поведение, манеры себя вести. Некоторые качества ценятся окружающими, а другие вызывают отвращение. Ученые решили выяснить, какие качества женщины ценят в мужчинах.

Исследование проводили ученые из Австралии. Им было важно узнать, какие качества женщины ценят в противоположном поле, на что обращают внимание при создании семьи. Как оказалось, женщинам важно, чтобы партнер обеспечивал безопасность семьи, детей. Если говорить о мужчинах, в женщинах они этого качества не ищут. Если его и называли участники эксперимента, то очень редко.

Помимо данного качества, для женщин оказалось важным, чтобы мужчина была честным, мог идти на компромисс, был эмоционально стабильным и инициативным. Эти черты женщины очень ценят и принимают во внимание при выборе мужа и решением родить детей. Если у мужчины эти качества есть, скорее всего, он покажется женщинам привлекательным и быстро найдет пару. Отсутствие этих качеств может негативно сказаться на опыте общения с женщинами и может привести к одиночеству мужчины.

Ученых полученные результаты не удивили. Они оказались довольно предсказуемыми, поскольку женщина ищет в муже защитника семьи. Названные качества действительно соответствуют образу защитника, который способен обеспечить безопасность родных.

Удивил результат тем, что женщины не назвали финансовую стабильность. Для них важнее оказался вопрос индивидуальных качеств, а не качества жизни.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector