Какие качества в женщине мужчины не любят

Женщины имеют как положительные, так и отрицательные качества, поэтому мужчины пытаются оценить их со всех сторон. Они понимают, что если с таким человеком жить, то нужно оценивать критически все недостатки партнерши. Чтобы потом не хвататься за голову, лучше это сделать заранее.

Какие плохие качества в женщине не любят:

  • Болтливость без дела. Особенно это угнетает, когда женщина начинает без умолку болтать по телефону. Ни о чем. Мужчины предпочитают говорить по делу и кратко.
  • Зацикленность на своей персоне. Далеко не все дамы понимают, что не стоит постоянно уделять столько времени внешнему виду. Они живут в реальной жизни, а не в социальных сетях.
  • Полная независимость от мужчины. Конечно, это неплохо, что дама может позаботиться о себе сама, но мужчине просто не остается шанса себя проявить. Он чувствует себя ненужным и самоустраняется.
  • Если женщина неопрятна, неряшлива. То далеко не каждый решится жить потом с ней
  • Ревность. Она испортила множество браков и истрепала нервы не только мужчинам, но и женщинам. Обычно ревнует тот, кто не уверен в себе или в своем партнере. В любом случае постоянный контроль надоедает.
  • Мужчины опасаются корыстных женщин, поэтому часто устраивают им проверки. Они боятся, что дама хочет встречаться только из-за денег.
  • Навязчивость. Далеко не у всех мужчин есть время отвечать на сотню сообщений и звонков, поэтому они считают, что женщина не влюблена, а ей просто нечем заняться. И стараются избегать ее.
  • Парни не любят женщин, которые не ночуют дома или меняют мужчин как перчатки. Поэтому они считают их распущенными с низкой социальной ответственностью.

Конечно не все мужчины такие, но большинство все-таки требуют от женщины многого. Поэтому если никто не завет замуж, стоит задуматься, что именно отталкивает партнера.

Парни не любят мнительных женщин, которые постоянно помешаны на здоровье и лекарствах. Их не привлекают слишком серьезные и угрюмые девушки. Также они не оценят персону. Которая вся увешана драгоценностями. Они подумают, что женщина и с них будет клянчить подарки. Склочные, конфликтные девушки, которые не умеют слышать партнера, тоже не сильно нужны. Также парни не понимают, почему девушка постоянно вспоминает других партнеров и плохо отзывается о людях. Девушки эгоистки, имеющие множество плохих привычек также не будут иметь много шансов на хорошего партнера. Но больше всего парни не любят тех, кто не хочет заниматься сексом. Разумеется, все зависит от восприятия партнера, но жить с человеком, который тебя в чем-то не устраивает — сложно.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector