Какие предметы одежды подскажут о женских комплексах

Каждая женщина имеет комплексы, просто не все их боятся. Некоторые настолько закомплексованы, что это видно по их манере одеваться и выглядеть. Если не хочется явно подчеркивать, что комплексы есть, и чего-то стесняетесь, то нужно обратить внимание на определенные вещи.

Что выдаст явные комплексы:

  • Бесформенная одежда, которая часто намного больше по размеру. Чем это надо. Конечно стиль оверсайз сейчас в моде, но не на столько. Кроме этого надевая балахоны, женщина еще больше привлекает внимания к своим проблемам.
  • Тусклые, мрачные цвета, которые есть в гардеробе. Если женщина постоянно одевает черный или серый цвет, она явно не уверена в себе или у нее есть проблемы. Может быть, началась депрессия.
  • Одежда с лейблами во всю грудь. Как ни странно это тоже выдает закомплексованного человека. Такие футболки и вещи говорят о том, что женщина хочет выглядеть статусно. Причем порой это вовсе не оригинал, а реплика, но тем не менее.
  • Если дама выбирает все вещи в одном стиле, а именно берет джинсы одной модели, футболки и почти не меняет гардероб, то это говорит о неумении подбирать одежду, которая ее украсит. Кроме этого такие девушки застенчивы и предпочитают надевать привычные для них вещи.

  • Выбор модных трендов тоже иногда подводит женщину. Она выбирает вроде бы модные вещи, но вместе они выглядят нелепо. Ведь далеко не все тренды создаются для повседневной носки. Копируя идеи моделей из каталога, дама может показать, что у нее самой нет вкуса и толка подобрать себе стильный гардероб.
  • Слишком высокий каблук, и на скрытой платформе тоже расскажет о комплексах. Женщина, которая пытается выглядеть, таким образом, сексуальнее просто рискует свихнуть себе ноги.
  • Женщина, которая старается привлечь к себе внимание, иногда одевается слишком вызывающе. Она может себе позволить открытый топ и мини. Яркие вещи, цветные колготки. Одежда прямо кричит за женщину — заметьте меня.
  • Выбор неуместной одежды тоже говорит о комплексах. Человек может прийти в рваных джинсах в театр или в шортах в офис. Это не говорит о том, что он бунтарь, а скажет, что у него есть комплексы.

Точно также можно сказать про спортивный костюм. Если он становится предметом постоянной носки, то значит, дама или недовольна своей фигурой или тщательно скрывает недостатки. Обычно бесформенные толстовки носят те, кто хочет похудеть или не уверен в своей идеальной фигуре. Деловой костюм постоянно носят те, кто обладает комплексом отличницы. Они просто не представляют себя без официальной одежды.

Разумеется, может у человека просто нечего надеть, и это тоже не стоит упускать из вида. Но чаще всего за выбором определенной одежды скрываются проблемы именно психологического характера.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector