Какие привычки женщины раздражают мужчину

Женщины порой сами неправильно себя ведут, поэтому не могут найти общий язык с парнем. Обычно при ссорах они могут устроить скандал или наоборот играть в молчанку. Разумеется, потом возникает недопонимание, ведь женщина не идет на разговор, а только усложняет конфликт. Разумеется, когда обида серьезная, то молчание еще можно понять. Но женщины любят обижаться по любому поводу. Поэтому мужчину и раздражает, что он не может понять, в чем причина. Женщина не объясняет, дуется, и еще больше усугубляет ситуацию.

Иногда женщина попадает к мужу из-под теплого родительского крыла, и тут начинаются первые сложности. Муж не родители. Он мириться с ленью девушки не станет. Поэтому «принцесса на горошине», которую изображает девушка, быстро понимает, что поблажек тут не будет. Эгоизм и самолюбование дамы мужчине не нравятся. Тут нужно выстраивать отношения, стараться ставить мужчину выше своих интересов.

Зачастую женщина требует от своего мужчины слишком многого. Она хочет сидеть дома, в то время как парень должен ее всем обеспечивать. Разумеется, тот, кто ждет одни деньги, обычно теряет нормальные отношения, поскольку мужчина тоже человек, и он просто физически не может порой прыгнуть выше головы. То есть нужно либо умерить аппетиты, либо помогать, мужу зарабатывать и устраивать вместе семейное гнездо.

Запросы по внешности и статусу. Разумеется, дама хочет. Чтобы ее кавалер выглядел отлично. Но не все специальности предполагают галстуки и костюмы. Есть и простые рабочие, которые тоже могут неплохо зарабатывать, а им внешний вид не так важен. Но девушки ждут от парня идеального внешнего вида и красивых манер, забывая о том. Что и сами не фото модель.

Скандалы, капризы и слезы. Женщины порой тоже устраивают целые мыльные оперы. Они думают, что мужчине интересно разбираться в их обидах и порой надуманных проблемах. Поэтому парням не нравятся, что женщины плачут, ругаются и много требуют от них. Особенно такие скандалы расстраивают молодых парней. Они еще не привыкли понимать настроение женщины, жить проблемами семьи, поэтому и случаются обиды и ссоры.

Излишний романтизм и отсутствие практичности. Например, дама ждет, что ей купят цветы, вместо того, чтобы принести домой продукты. У каждой женщины разное воспитание, навыки. Кто-то вступает в семейную жизнь не подготовленный, другие элементарно ленятся и хотят пожить для себя, эгоистично относятся к своему парню. Словом, проблем много, а вот решать их в паре не спешат. Поэтому случаются скандалы, разлады и расставания.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector