Какие вещи ценят женщины больше, чем жизнь с мужчиной

Женщина умеет жить одна. При этом она чувствует себя не одинокой, а свободной. У нее намного больше вариантов как провести свой досуг, чем заняться вечером или с кем дружить, если уж сильно хочется с кем-то встречаться. Именно поэтому она нечасто спешит вновь обрести брачные узы, поскольку ей и так не плохо.

Почему еще женщины ценят свободную жизнь:

  • Ей не надо докладывать, где была, с кем была и во сколько пришла. А может и не пришла вовсе.
  • Она может желать карьеру, создавать себе удобный график работы и на мужчину ей глубоко наплевать. Потому как живет она для себя.
  • Свободная женщина может уехать по делам, просидеть дома весь день, если ей это нужно. Она не зависит сильно от людей и обстоятельств.
  • Женщина сама решает, когда ей спать, есть и мыть посуду. Она не подстраивается под мужчину и в этом есть своеобразный комфорт.
  • Иногда выстраиваются нормальные отношения с близкими, ведь им можно уделять больше времени, чем с мужчиной. Однако близкими конечно его не заменишь, поэтому вечерами и в праздники может быть одиноко.
  • Женщины не так прихотливы в еде. Они могут попить чай, поесть творожок, а вот для парня этого мало, поэтому приходится простаивать больше у плиты.
  • Дама, которая свободна, может, тратит деньги на косметику и белье, на своего кота или что-то, за что ее никто не упрекнет. Она может посидеть впроголодь, но купить желанную вещь. Поэтому с мужчиной намного сложнее договариваться в плане подарков.
  • Она может заниматься тем, что ей нравится, знакомиться и общаться с кем ей хочется.

Словом, жизнь без мужчины в некотором плане намного приятнее, если бы не одно, но. Без парня скучно, мужской руки дома нет, и все приходится оплачивать, а собственно секс, если нет знакомых мужчин, превращается немного в проблему, ведь случайный человек может и принести вред.

Разумеется, далеко не все женщины ценят одиночество. Некоторым жизненно необходимо, чтобы в доме постоянно был мужчина. Даже если он пьет, бьет и не работает. Тут дело больше в том, что женщина не умеет быть самодостаточной, не знает, чем себя занять, не хочет или не умеет развиваться.

Те, кто привык всю жизнь справляться самостоятельно и дальше неплохо живут без мужчины. Они могут менять работу, путешествовать или заниматься своим хобби. Тут мало кто упрекнет такую женщину. И когда ей говорят, что, наверное, так скучно, то она лишь посмеется в ответ. Таким женщинам, которые развиваются и растут, не бывает скучно. Жизнь не состоит из одних пирогов или секса, она может быть намного многограннее. Дама может зарабатывать дополнительные деньги, заниматься собой или даже просто читать в свободное время. Это ее жизнь, и она тратит ее как хочет.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector