Какие женские привычки пугают мужчин

Далеко не все женщины приспособлены к быту и умеют вести домашнее хозяйство. Кроме этого часть из них обладает и другими привычками, которые отпугивают мужчин. Например, женщина ноет и жалуется по любому поводу или пытается постоянно контролировать мужчину. Разумеется, человек постепенно отдаляется от такой красотки и сбегает. Не стоит проверять терпение мужчины и лучше сразу избавиться от ненужных привычек.

Каких именно:

  • Неумение вести домашнее хозяйство. Если женщина умеет делать только яичницу, да и то с трудом, то долго такую хозяйку не выдержат. Далеко не все мужчины умеют готовить за двоих, да и порой делать им это некогда.
  • Желание женщины сравнивать своего мужчину с другими. Ладно, если это произошло один раз, но многие такую параллель проводят постоянно. Особенно мужчине неприятно, когда его упрекают в том. Что он не способен содержать семью, делать дорогие подарки, возить на отдых и так далее. Это просто упрек в неполноценности.
  • Тотальная слежка, упреки в измене. Мужчина не любит, когда за ним постоянно наблюдают и упрекают в изменах. Он тоже хочет спокойно посидеть за компьютером или с друзьями за кружкой пива. Его напрягает жена, которая звонит постоянно, а то и идет с ним. От этого человек устает и морально и физически. Потерпев так некоторое время, практически любой мужчина старается исчезнуть из дома на максимально длительное время, а то и начинает изменять на самом деле. Зато ему хотя бы не обидно, что его обвиняют.

  • Шопоголизм, который не имеет под собой почвы. Ладно, если девушка хочет косметику или новое платье. Но если этих платьев уже вагон, а траты продолжаются, то любой мужчина может воспротивиться такой покупке. Парень не видит смысла в таких тратах, и считает, что если женщина и расходует средства, то на свои прихоти должна зарабатывать сама.
  • Любовь к истерикам и сплетням, ревность и другие негативные эмоции тоже не нравятся парням. Они не понимают, что женщина находит привлекательного в этом случае.
  • Точно также он не поймет, почему бывший парень или муж распивает чаи на кухне. Он считает, что когда женщина определилась и живет с одним мужчиной, у не может быть отношений с другими.

Быт и рутина имеют место в любом браке, поэтому парень не любит и жизни по расписанию. Иногда стоит сделать ему приятное и сходить с ним в кафе или кино, предложить поездку в другой город.

Не стоит обесценивать заслуги парня, требовать для себя только самого лучшего. Практически каждый мужчина старается обеспечить свою любимую девушку, но по мере сил и возможностей. Не пугайте парня крупными запросами, и он будет стараться.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector