Каким будет модное Рождество для тебя: выбираем свой стиль по ароматам

Разнообразию идей, как оформить дом, ёлку и свой образ на Рождество можно только позавидовать. Но как выбрать стиль, который окажется именно твоим на этот праздник? Помочь в этом может ароматерапия. Точнее, выбор аромата в магазине, даже если вы его и не собираетесь покупать. Достаточно выбрать тестер, почувствовать запах, чтобы понять, в каком стиле тебе лучше всего украсить свою квартиру, праздничный стол, новогоднюю ель и себя любимую.

Обычно у людей Рождество ассоциируется со следующими парфюмерными творениями.

Dior J’adore eau de parfum – искристый глоток шампанского

Если Рождество для тебя – это игривое, кокетливое настроение, аромат шампанского и воздушное платье из лёгкого материала, то твоим цветом Рождества может стать золотистый. Этот светлый оттенок будет на пике моды в 2019 году – не зря модные дома такие как Диор и Живанши использовали его в собственном неповторимом дизайне. Наряды в светлой, кремовой гамме, золото на новогодней ёлке и в декоре бокалов – то, на что стоит обратить внимание именно тебе.

Paco Rabanne Lady Million Prive – медовый апельсин в пряном облаке

Если Рождество ассоциируется для тебя с ароматом пряностей, печенья, апельсина с корицей и других пряностей в лёгком медовом облаке или шоколадными конфетами с цукатами или коньячной начинкой, то цвет твоего Рождества – шоколадный или коньячный. Любые оттенки осенней листвы, оранжевого цвета, палитры шоколадных конфет помогут тебе воплотить самые смелые идеи дизайна. Обрати внимание на золотистые ветки, ягоды, засушенные листья и кольца апельсина – в твоём рождественском дизайне они будут весьма кстати.

Nina Ricci Nina L’Elixir – карамельные яблоки

Рождество для тебя неотделимо от аромата леденцов, запечённых яблок, шарлотки или аппетитной утки с ароматной начинкой? Или ты не можешь себе его представить без ягодного облака брусники или клюквы? Тогда цвет твоего рождественского дизайна – красный. Смело используй этот цвет в декорировании помещения или в оформлении собственного наряда.

Versace Pou Femme Dylan Blue – нежность и глубина звёздного неба

Если тебе напомнил о Рождестве именно этот аромат, напоминая звёздное небо, тишину и мерцание звёзд, тогда цвет твоего Рождества – синий. Он будет одним из самых модных в наступившем сезоне, так что смело украшай им помещение и себя.

Yves Saint Laurent Manifesto l’Elixir – ванильный фиолет

Праздник Рождества напоминает тебе облако сладости, тепла и лёгкий ванильный шлейф? Фиолетовый и жемчужные оттенки бежевого – то, что тебе нужно. Именно эти цвета создадут атмосферу притягательной таинственности и нежности в твоём доме, подчёркивая мистический характер Рождества.

Faberlic O Feerique Sensuelle – розовые сладости

Если Рождество уносит тебя в детство, в воспоминания о сладком какао по утрам, зефире и мороженом или любимом розовом платье, а, позднее, и красивом нижнем белье, значит, тебе лучше всего украсить дом в розовом дизайне. Этот цвет ассоциируется с детством, нежностью и беззаботностью, а у некоторых людей – и с любовью и самыми заветными мечтами. Если этого продукта не окажется в магазине, можно попробовать Lacoste L.12.12 Eau Fraiche.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector