Каких поступков и качеств бесполезно ожидать от мужчины-Водолея

В общении мужчины этого знака кажутся практически идеальными. Однако не всё так просто – далеко не всегда Водолеи способны оправдать надежды, в том числе и на большую любовь. Вот каких качеств и поступков не стоит от них ожидать.

Действий в ущерб себе

Несмотря на открытость и щедрость, мягкость, Водолей никогда и ничего не будет делать в ущерб себе, даже если внешне и может подчиниться. Врождённая тяга к независимости не позволит никому вторгнуться в его личное пространство и ему навредить – он даст жесткий отпор или просто закроет для вас своё собственное личное пространство, став недоступным.

Подчинения

Водолея подчинить себе совершенно бесполезно – если он не захочет что-то сделать, то никакими уговорами, манипуляциями, обещаниями его не заманить в сети. Даже если он сделает пару незначительных поступков, подчинившись вам, истинного подчинения вы от него не получите – он не из тех, кого легко соблазнить, подчинить и заставить делать то, что нужно только вам.

Привязанности и постоянства в семейных отношениях

Даже создавая прекрасные семейные отношения, Водолеи остаются независимыми, поэтому манипулировать ими, играя на привязанности, бесполезно. Если вы зайдёте слишком далеко, Водолей будет отчаянно сопротивляться и, скорее, вы будете испытывать к нему симпатию и привязанность, чем он к вам, даже если от вашего общения он получает истинное удовольствие. Такой выдержке и умению подчинять свои чувства разуму можно позавидовать.

Жалости

Взывать к жалости или к справедливости этот знак совершенно бесполезно. Увидев, насколько вы расстроены его поступком, действием или равнодушием, Водолей не постарается извиниться или поправить положение – жалось с ним в качестве манипуляции совершенно бесполезно использовать, как и уговаривать Водолея что-то сделать для вас в ущерб себе. Так что шантаж, попытки растопить лёд в его сердце дадут, скорее, обратный эффект, чем тот, что вы ожидаете.

Неискренности

Даже несмотря на то, что Водолей может скрытничать и раскрывать далеко не все факты из своей биографии, уж чего от него не стоит ждать, так это хитрости и намеренной фальши. Водолей может быть практически неоткровенным, но намеренно врать он будет только в самом крайнем случае. Поэтому не стоит сомневаться в том, что его слова будут искренними – если Водолей критикует или хвалит вас, то это правда.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector