Когда у бывшего появляется новая любовь

Да, всякое бывает. Люди сходятся и расходятся. После расставания многие спешат утешить себя не только мыслями типа «я все правильно сделал», но и заводят новые знакомства, другие отношения. Узнав об этом, и женщины, и мужчины переживают, конечно, но по-разному. В зависимости от степени проработанности тех отношений. Давайте рассмотрим ситуацию, с женской точки зрения.

В те минуты, когда девушка узнает, что ее бывший партнер нашел себе другую, она должна прислушаться к своим ощущениям. О чем она чаще всего думает, какое чувство возникло в момент, когда услышала новость. Если девушка с искренностью обрадовалась, что он теперь не один и будет счастлив, то прошлое окончательно закрыло дверь, был усвоен новый опыт.

Когда же начинает глодать обида, она злится и испытывает некое разочарование по отношению к бывшему партнеру, то стоит задуматься. В эти минуты девушка считает, что новая пассия намного хуже ее, сравнивает. Сообщение не может оставить ее в покое, она делится им с подругами, переваривает в мыслях. Данная весть очень неприятна, девушка уже заранее ненавидит новую подругу бывшего. Это сигнал о том, что пока она не может отпустить его, и отношения полностью не закончились.

Каким образом пережить это состояние? Как смириться с тем, что бывший парень стал строить новые отношения с другой женщиной? Для начала надо сделать подробный анализ ваших отношений. Подумать, в каком месте надо было поступить по-другому, в чем ваши ошибки и партнера. Отношения подарили вам неоценимый опыт, и он должен пойти на пользу.

Попробуйте составить перечень того, за что вы благодарите бывшего парня. Только это должно быть искренним. Или напишите два письма. В одном ругайте его, припомните все ваши ссоры и обиды. В другом письме пожелайте этому человеку счастья. Первое сожгите и расстаньтесь со всем негативом от прошлых отношений.

Второе можно отослать его, не забыв пометить: «Это не попытка вернуть отношения просто хочу пожелать счастья!» Нужно принимать утверждение, что не существует плохого или хорошего партнера. Есть только человек, который имеет свой потенциал, мировоззрение и по-своему видит свое будущее.

Поймите, что взаимоотношения двух людей состоят из многих аспектов и могут быть совершенно непредсказуемыми. Их должны строить только двое. Поэтому стоит перестать переживать и оставить все в прошлом. После того как приняты и осознаны все ошибки, все, что было недосказанным, счастье или разочарования, только потом можно говорить, что это пройденный этап и идти дальше по жизни.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector