Кольцо не для всех – почему тебя не тянет замуж

Думаешь, что с тобой не в порядке, если ты спокойно смотришь на кольца подруг или малышей в колясках? Не торопись с выводами. Существует много причин, по которым ты не тянешься замуж и многие из них действительно заслуживают уважения.

Еще рано

Когда еще можно наслаждаться свободой, независимостью, мужским вниманием и тем, на что не будет хватать времени, когда появится кольцо на пальце? И стоит ли выходить замуж за партнера, в котором есть сомнения? Если ты чувствуешь, что не готова к такому решению, не спеши – значит, твое время еще не пришло.

Сомневаешься

Вы давно живете вместе, а окружающие постоянно спрашивают, когда вы поженитесь? Он не делает предложение, и ты этому даже рада? Значит, ты не только не готова к браку, но и сомневаешься в партнере или в своевременности такого шага. Если есть сомнения, не спеши с браком – вероятно, что вы просто еще не созрели для этого решения или что-то вас отталкивает друг от друга.

Ты творческая личность

Если твоя профессия связана с творчеством, вполне логично, что ты не хочешь замуж, ведь творчество занимает много времени и сил. С обычным мужчиной ты счастлива не будешь, тебе нужен такой же единомышленник, как и ты, да и то, как показывает практика, таким людям лучше жить вместе или просто встречаться, но не планировать свадьбу слишком быстро.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector