Комплекс победителя и как построить отношения с ним, не в ущерб себе

О том, что мужчине важно чувствовать себя победителем, известно всем. Победителей любят, к ним стремятся, их обожают, но с ними бывает непросто. Что делать, если тебе нравится именно такой мужчина и как построить с ним отношения не в ущерб себе? Вот несколько практических советов.

Кто такой победитель

Человек, привыкший получать по жизни все самое лучшее, самое красивое и сложное. Если большинство мужчин предпочитают выбирать удобный вариант и умеют ценить любовь, то победителю важно завоевывать мир, и женщин в том числе, поэтому комфорт ему быстро надоедает и он стремится к новым победам. С одной стороны, встреча с ним поможет тебе реально оценить свои сильные и слабые стороны и стать стимулом к успешной жизни, с другой – может разбить твое сердце на кусочки и тогда тебе стать счастливой будет крайне не просто даже с другим человеком. Но, если ты не представляешь своего счастья без этого мужчины, придется постараться. Вот несколько законов, по которым можно соблазнить и удержать мужчину-победителя.

Лучше всех

Если ты красивая и имеешь модельные параметры, половина дела уже сделана, но этого недостаточно. Красивые формы – еще не все, что привлекает победителя. Если ты знаешь себе цену и ценишь себя, если обещаешь счастье, а не ждёшь его от любимого, у тебя есть шансы стать его неповторимой женщиной. Учти, что только внешность – не главное. Чтобы он полюбил именно тебя и остался с тобой надолго, научись ценить себя по-настоящему. Женщина, которая соглашается на меньшее, чем обожание и которая не ценит себя, победителя никогда не удержит. Ты должна быть уверена в том, что ты лучшая, даже если он тебя пока что не замечает. И всё, что ты позволишь не его победа, а то, что ты сама себе позволяешь.

Но даже если у тебя внешность далека от совершенства, тебе лучше подчеркнуть недостатки как особенности и постараться доказать, что они имеют свою прелесть. Если ты объективно себя оцениваешь, любишь и умеешь ценить себя, объективно смотришь на реальность, то он будет твой. Для этого научись быть красивой – представь, что ты – это бренд, который можно сделать привлекательным и самобытным.

Постоянно меняться

Чтобы ему понравиться, ты должна постоянно быть в курсе всего нового и иметь свои четкие приоритеты. Если ты развиваешься, меняешься, пользуешься только лучшими шампунями, бальзамами и умеешь быть постоянно разной, он сохранит к тебе интерес.

Уметь держать паузы и пропадать

Он не должен чувствовать, что ты в него влюбилась и только ради любви сделаешь всё, лишь бы он оставался рядом. Иначе он заставит тебя играть по своим правилам, а нужно, чтобы он некоторое время играл по твоим. Поэтому давай чувства порциями, научись уходить в дела и на время пропадать, а не ждать его свидания, как чуда. Только в этом случае он надолго сохранит интерес к тебе.

Равноценный обмен

С победителем ты можешь себе позволить всё, кроме одного – искренней влюблённости, если он не отвечает тебе взаимностью. Кажется, что это слишком цинично, но это так. Да, ты можешь согласиться на интим с ним, но это должна быть часть твоей игры, а не уступка ему. К влюблённым девушкам он относится, как к заслуженным аплодисментам – быстро получает их и тут же устремляется к новым высотам. Поэтому лучше скрывать свою любовь до тех пор, пока он не ответит тебе тем же, а это потребует артистизма и умения ждать.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector