Кому и что подарить

Белый цвет всегда считался символом чистоты, невинности, счастья и праздника. В 2015 году была мода даже на белые духи – где все основные компоненты были белого цвета. Сегодня можно составлять белые новогодние подарки – когда все, что лежит в коробочке, включая оформление, белого цвета. Вот несколько идей «белых» подарков.

Что обязательно должно присутствовать

Помимо белой коробки и содержимого, должна быть открытка белого цвета, подписанная вручную. Её можно приобрести в магазине упаковки подарков и перед тем, как оформить подарок, положить в коробку. Далее в ней обязательно должна быть новогодняя игрушка белого цвета или любого другого – она составит эффектную композицию, а лучше будет, если в каждой коробке будет хотя бы маленький новогодний снежный шар с Дедом Морозом, снеговиками или на любую другую тематику, лишь бы со снегом. Тогда подарок будет действительно смотреться волшебно, что бы в нём ни лежало.

Для девушки, девочки

Хорошим подарком станет гель для душа с ароматом белой розы Camay Classique и красивое белое бельё при условии, если ты знаешь размер. Можно положить сертификат на покупку в магазин нижнего белья или защитный крем для лица белого цвета вместе с гелем для душа и снежным шаром. Студентке можно подарить белый блокнот и ручку – скорее всего, такие вещи ей не раз пригодятся.

Для самой близкой

Маме, сестре и подруге настоящим белым подарком может стать набор Dior J’adore eau de parfum, если ей нравится такой аромат. Подобный подарок предполагает и золотое украшение в белой упаковке, а если ты не располагаешь средствами, положи просто хорошее украшения из бижутерии. Близкий человек будет очень рад такому белому подарку и не раз скажет за него спасибо. Или можно положить теплые белые носки или варежки, перчатки в коробку с набором.

Для мужчины

Идеальный вариант – белый шарфик или свитер, можно даже с оленями. Или набор в белом дизайне для бритья, но без бритвенных станков – дарить острые предметы дурная примета.

Для девочки-подростка

Хорошим подарком может стать ароматическая свечка белого цвета и красивые серёжки с жемчугом или его имитацией. Этот подарок в белой упаковке будет смотреться очень празднично и красиво. Другим хорошим подарком могут стать белые красивые наушники и белые варежки или перчатки – любая девушка им будет рада.

Универсальный подарок

В белую коробку можно положить гель для душа из серии органической косметики с кокосом, крем для рук и варежки или белый красивый шарфик. Такой подарок можно подарить и мужчине. Белый цвет предоставляет огромное пространство для фантазии, поэтому подарок может быть в белом дизайне любым, лишь бы он был оформлен в белых красках и лишь бы понравился тому, кому его подарят.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector