Косметические средства, которые действительно приносят пользу

Расскажу о том, какая косметика для лица мне понравилась, и я реально увидела от нее пользу. Сейчас речь идет об уходовой косметике. Причем я не буду делать различия на бренды и марки, просто мне эти кремы, сыворотки нравятся, и я наверняка закажу еще. Некоторые я купила самостоятельно, другие, по отзывам в сети, третьи пришли мне в боксах, которые выбираю именно по составу. Поэтому обязательно отмечаю для себя те кремы, сыворотки, маски, которые куплю потом еще. Если цена у средства конечно не запредельная.

Итак, рассматриваем несколько средств:

  • Для тех, кто любит освежить кожу и сделать ее красивой даже в осенний день наверняка понравится крем гидра энергетик от Лореаль. Он снимает признаки усталости, и хотя это мужская серия использую такой крем гель регулярно. Конечно, он больше подходит для лета и осени, потому что имеет слишком легкую текстуру, но убирает серость с лица мгновенно. Стоимость крема от 350 до 550 рублей, в зависимости от магазина.
  • Второе средство знаменитая Елизавека. Сыворотка с экстрактом ласточкиных гнезд моя любимая. Она отлично подходит вместе с кремом Revitalift от Лореаль. Использую ее на ночь, сначала сыворотку, потом крем. Отлично убирает заломы на коже в области носогубного треугольника, разглаживает кожу. Очень легкая, приятная, без крема использовать не рекомендуется. Цена от 400 до 700 рублей в зависимости от сайта. Смотрите обязательно уникальный штрих код, который наклеен на коробку. Это говорит о подлинности средства.
  • Aqua stick мой любимец. У меня отеки под глазами по утрам, поэтому, чтобы привести себя в божий вид использую этот карандашик. Очень экономное средство, охлаждает, снимает припухлость. Стоит 200 рублей, но хватит его надолго.

  • Сыворотка с витамином С. Купила с корейского оптового сайта в совместной закупке. Средством очень довольна, особенно ценой. Оптом не дорого, всего 60 рублей. Лицо сразу оживает, кожу пощипывает, хватает всего несколько капель, чтобы наполнить эпидермис энергией. Разумеется, лучше наносить такую сыворотку на ночь, уже без крема.
  • Revitalift от Лореаль. Действительно помогает. Использовала как с сывороткой, так и без нее. У меня ночной крем, немного жирный, но впитывается хорошо. Обычно использую Виши, но так как Лореаль это одна и та же фирма, то иногда можно и сэкономить. Этот крем мне подарили, но знаю, что на сайтах он 500-600 рублей, в принципе цена адекватна, учитывая, что хватает крема надолго.

Разумеется, это далеко не все средства, которыми пользуюсь, но они из самых любимых. Это рабочие лошадки, которые действительно улучшают внешний вид и по возможности я куплю их еще.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector