Косметика из коробки. Почему я люблю миниатюры

Косметика из коробочек имеет свои преимущества. Например. В ней много люксовых брендов, пусть и в миниатюрах. Это позволяет попробовать то, на что в обычной жизни, может быть, и не хватило бы средств. Кроме этого миниатюры позволяют изучить продукт, его особенности и может быть даже не купить полноразмер, если вдруг средство не подошло. Я так, например, выяснила, что мне не идет крем Люмине именно из пробников. Которые мне щедро дали в магазине. Жуткая аллергия и раздражение стали знаком того, что крем с морошкой – это не мое. Кроме этого он показался мне жирным и не особо хорошо впитывающимся.

Как видите, все эти пробники взяты из различных бьюти боксов, что позволяет мне изучить ассортимент продукции и попробовать то, что давно хотелось. Перед заказом каждого бокса я тщательно изучаю, стоит ли на него тратить деньги. Иногда покупка во много раз оправдывает затраты.

Почему еще выгодно выбирать миниатюры:

  • По стоимости такие средства обходятся почти даром.
  • Если средство не подошло, то его не жалко выбросить.
  • Можно положить в косметичку и взять с собой на работу, в дорогу. Нет нужды тащить все средства с собой.
  • Так как миниатюры выпускают в основном известные бренды, то в качестве продуктов можно не сомневаться.

Именно поэтому тем, кто хочет всегда иметь качественные миниатюры уходовой косметики и макияжа, советую отслеживать коробочки красоты и приобретать то, что давно хотели попробовать.

Не стоит реагировать на отзывы, которые иногда отрицательны. Некоторые дамы берут косметику просто так, от скуки, поэтому они могут пройтись на счет неудачного оттенка помады, забывая, что их можно смешивать с другими. Или сказать, что миниатюра слишком мала, чтобы распробовать. Не сомневайтесь, берите, поскольку узнать хороший ли крем или маска можно по миниатюрному пробнику или сашетке крема. Зато потом не придется расстраиваться, если купили желаемый полноразмер, а он не устроил по качеству.

Пробники известных фирм, которые у меня есть, помогут составить полноценный макияж, так можно использовать тинт от Givenchy или Sephora на выбор. Они помогут получить отличный тон на коже. До него, разумеется, можно использовать крем с коллагеном от VICHY  или лифтингом от CHANEL. Зафиксировать это все закрепителем макияжа от Make up for Ever и нанести блеск для губ от Sephora. Тут пока не хватает миниатюры туши, но думаю, что в скором времени я все-таки ее закажу.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector