Косметика от Лореаль, аналог VICHY и даже лучше

Уже несколько лет пользуюсь косметикой Лореаль, которая мне нравится даже больше, чем VICHY, хотя это один и тот же бренд. Просто Лореаль сегмент масс маркета, а Виши аптечная косметика премиум класса. Казалось бы, премиум будет лучше, но так бывает не всегда, поэтому я часто выбираю ту косметику. Что мне подходит больше по качеству, а не по цене.

Чем мне понравился Лореаль:

  • Можно купить везде, что очень радует.
  • Доступные цены, почти в половину дешевле баночек Виши.
  • Удачная комбинация в составе, по крайней мере, мне помогает и виден эффект
  • Большой объем средства за такие деньги.
  • Отлично комбинируется в моем случае с Корейскими сыворотками, не скатывается, не дает аллергических реакций, хорошо переносится кожей.
  • Полное впитывание, несмотря на то, что крем достаточно жирный.

В данный момент я говорю про серию REVITALIFT, которая мне нравится больше, чем возрастные кремы от VICHY. Хотя, по сути, должно быть наоборот.

Недавно решилась и заказала в пару к крему еще ампулы этой же марки с гликолевой кислотой. Хороших косметологов в городе нет, поэтому устроим СПА салон на дому, пройдя курс ампульной косметики. Сравним с ампулами Бабор, и выясним, что лучше масс маркет или элитная косметика.

Собственно про Лореаль мысли мне навеяла консультант в магазине, которая сказала, что тот, кто покупает Лореаль, берет его потом в любом случае, настолько очевиден эффект. Разговор был именно про серию Ревиталифт. Данные кремы и сыворотки вызывают привыкание в хорошем смысле. Сложно отказать своей коже в качественном уходе, если крем помогает.

Интересное наблюдение – крема хватает надолго, хотя не сказать, что банка большая, просто он экономичный. Хорошо впитывается, не оставляет жирную пленку, позволяет создать лифтинг эффект, хорошо борется с заломами кожи, носогубными складками.

Я его применяю вместе с сывороткой от Елизавеки и получаю тот результат, какой мне нужен. Конечно, крем и так хорош, сам по себе, но вместе эти средства дают еще более эффектное решение. Словом рекомендую эту серию, если не нравится Эйдж слоу от Виши, как и мне. Маслянистая структура крема, мало пользы и очень дорого стоящее средство отпугнуло меня раз и навсегда, а вот Лореаль использую уже не первую банку.

Причем крем эффективен как для женщин после 45 лет, так и старше. Поскольку консультант рассказывала про бабушку, которой под 70 лет. Причем, разумеется, полностью от морщин крем не избавит, но отлично разгладит эпидермис, придаст ему мягкости и красоты. Крем 430 рублей со скидкой, ампулы 650  рублей. Брала в интернет магазине Подружка.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector