Крем для рук от бабушки Агафьи, который переплюнул французский

Тот, кто ищет качественный крем для рук, наверное, перепробовал многие. Однако далеко не все крема соответствуют тому, что пытаются о них сказать производители. Поэтому лучше купить и проверить на себе, как действуют крема.

Тем, кому не под силу покупать L’Occitane обычно берут крема для рук Ив Роше, надеясь, что именно они помогут при сухости рук, однако, это не так. Несмотря на цену крем очень жидкий, хотя и быстро впитывается. Он не дает качественного ухода, а значит не стоит того, чтобы на него тратить деньги.

Несмотря на то что масс маркет редко обладает высоким качеством, можно назвать несколько кремов для рук, которые заслужили похвалы. Это крем Бархатные ручки и крем от Бабушки Агафьи для сухой кожи рук. Последний вариант стоит всего 40-50 рублей, но настолько качественный, что можно надолго забыть о L’Occitane и других кремах, особенно если лишних денег нет.

Чем еще привлекателен крем:

  • содержит натуральное тыквенное масло;
  • витамины А, Е и жирные кислоты;
  • маточное молочко с аминокислотами;
  • небольшой объем всего 30 мл легко влезет даже в миниатюрную дамскую сумочку;
  • металлическая туба, которая предотвратит раздавливание крема.

Словом, крем от Бабушки Агафьи тоже повторяет знаменитый Локситан и Ив Роше, но обладает качеством и стоит буквально копейки по меркам цен предыдущих производителей.

Интересно и то, что серия имеет множество кремов, но именно Густой крем для очень сухой кожи рук заслужил такой похвалы. Приятный аромат, действительно большая польза от средства, идеальное питание. Небольшого объема хватает надолго, так как он нежидкий, и буквально хватает одной капли.

Если в магазинах города такого крема нет, то его всегда можно приобрести в интернете, что позволит обеспечить рукам прекрасную защиту от сухости.

Тыквенное масло пользуется успехом у косметологов. Его применяют не только в уходе за руками, но и для волос. Оно поддерживает эластичность кожи, содержит необходимые витамины, линолевые кислоты. Обладает ранозаживляющими свойствами, дарит молодость коже.

Выбирая продукты по уходу за кожей рук, стоит руководствоваться не раскрученными марками, а действием средства. Так как именно состав порой решает, какую пользу принесет крем. Не стоит пренебрегать косметикой масс маркет, там есть действительно качественные образцы.

При необходимости просто прочитайте отзывы о том или ином средстве перед покупкой. Ведь на те деньги, которые придется отдать за один тюбик французского крема, тут можно купить целых три.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector