Кто такой несозревший мужчина

Многие мужчины не могут понять, почему не получается построить семейные отношения или почему не складываются отношения с девушками. Одной из причин является мужская незрелость, которая не зависит от возраста. Как понять, зрелый ли перед тобой мужчина или нет? Вот несколько основных критериев.

Больше 25 лет и всё живёт с мамой

Вероятно, что он так и не успел преодолеть её влияния, особенно если это единственный сын в семье. Такому мужчине непросто будет принимать решения в реальной жизни, он может оказаться довольно сложным в отношениях, порой и сам не знает чего хочет. Поэтому его трудно назвать зрелым человеком, пока он не отдалится от мамы.

Капризность, неумение ценить чужой труд

Мужчина, не привыкший трудиться, не будет ценить и чужой труд. Для него женщина будет, прежде всего рабочей лошадью, которая будет обязана исполнять его капризы. Мужчина, который не ценит чужой труд, может делать вид, что он ставит высокие цели, которые «простые смертные» люди просто не смогут понять. Но он всегда будет устраивать скандалы, ссоры из-за пересоленного супа, «неправильных», по его мнению, котлет.

Мужчина не соразмеряет свои возможности с требованиями к женщинам

Если ему нужна модель с красивыми формами, квартирой, машиной, которая любила бы его и была бы верной в любой ситуации, а при этом он ни продюсер, ни режиссёр и не собирается им становиться, стоит задуматься. Похоже, что он недозрел до того, чтобы разбираться в женщинах и необъективно оценивает себя, что свойственно инфантильным личностям. Связываться с таким опасно.

Ни разу не был женат к 35 годам

Если он ни разу не был женат к этому возрасту, то, вероятно, это маменькин сынок или человек с проблемами, а если он постоянно женился, то, скорее всего, мужчина с очень капризным и вредным характером, ужиться с которым непросто ни одной женщине. И то и другое может быть косвенным признаком инфантильности.

Требует, ничего не давая взамен

Мужчина может сознательно занижать самооценку женщины вместо того, чтобы добиваться того, что ему нужно. Он начинает открыто требовать от неё верности, любви, внимания, не делая ничего для того, чтобы она сама его добивалась, и сама стремилась к нему. Более того, он может претендовать на роль соблазнителя, ни капли, не работая над собой. Это признак того, что мужчина не созрел для настоящих отношений и чувств.

Считает, что его должны все любить, независимо от его поведения и внешности

С пивом на диване, лишним весом, хамскими замашками и небритостью. Обратить внимание на такого мужчину могут только девушки с низкой самооценкой и те, кто слишком сильно хочет замуж, а подходящих вариантов нет.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector