Лучшие ароматы осени 2018

Эти композиции больше всего подчеркивают выразительность осенних образов. Каждый аромат обволакивает теплом, выразительными акцентами, создающими ощущение теплоты, умеренной сладости, сливающийся с природным дыханием осени.

  1. Cacharel Yes, I am – настоящая находка для любительниц сладких, гурманских композиций. Оригинальный флакон в форме красной помады содержит аромат, объединивший такие непохожие между собой ноты, как малина, имбирь, лимон, молоко, карамель, жасмин, лакричник и ваниль.
  2. Chanel Gabrielle – сладко-медовая композиция с яркими ягодно-цитрусовыми акцентами — настоящее украшение осенних и зимних дней. Тёплое сочетание мандарина, туберозы и иланга-иланга оттеняется многогранными акцентами грейпфрута, ландыша, апельсинового цвета и кашмерана, превращаясь в томную и сладковатую осеннюю композицию.
  3. Amo Ferragamo Salvatore Ferragamo – новый аромат в сиреневом флаконе с редкой нотой кампари в окружении аппетитной ванили, тёплого сандала, розмарина и чёрной смородины согреет в пасмурные дни не хуже тягучего ликёра.
  4. Yves Saint Laurent Black Opium – оригинальный восточный аромат с кофейными акцентами в окружении ванильных, цветочных и древесных нот. Богатая линейка разных парфюмов разной насыщенности позволяет выбрать как лёгкие, так и насыщенные версии аромата, неизменной основой которых остаются кофе в сочетании с ванилью и чувственными цветочными акцентами.
  5. Giorgio Armani Si Passione – новое воплощение страсти с яркими фруктово-пряными акцентами. Яркий, чувственный и очень сексуальный аромат в красном флаконе понравится любительницам терпких композиций. Пикантное сочетание грейпфрута, розового перца, ананаса, янтаря, ванили и белого кедра в окружении жасмина и розы никогда не останется без внимания.
  6. Moschino gold fresh couture – нежный, сладкий и обволакивающий аромат, который понравится любительницам томных и чувственных композиций. Необычный флакон в форме моющего средства для стёкол выпущен в экстравагантном золотом дизайне, но сама композиция не отличается эксцентричностью – в ней аппетитно смешались фруктовые ноты манго, мандарина, персика и груши с томной сладостью ванили, орхидеи, ландыша, жасмина и сандала.
  7. Narciso Rouge от Narciso Rodrigues – настоящая провокация в непрозрачном алом флаконе. Несмотря на простоту композиции, он обволакивает теплом и сексуальностью. Новое сочетание ванили, белого кедра, туберозы, апельсинового цвета и розы из Болгарии создает неповторимое впечатление.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector