Лучшие мастера кулинарии и их знаки

Есть люди, которые не умеют готовить, как бы ни пытались, так как они плохо чувствуют, что и с чем смешивать, что с чем сочетать и совершенно не обладают кулинарной фантазией, однако есть и те, кто от природы умеет из ничего готовить настоящие кулинарные шедевры, благодаря интуиции.

Телец

Этот земной знак прекрасно различает не только запахи, но и вкусы. Благодаря этому качеству готовит он практически идеально, пытаясь сочетать несочетаемое, например, креветки с гранатом, ананасы с беконом и многое другое. Из мужчин этого знака получаются прекрасные повара, мастера своего дела, которые оказываются на расхват. Так что тем, кто ищет себе применение есть о чём подумать.

Лев

Многие Львы не подозревают о том, что готовят действительно классно, так как прекрасно выбирают продукты. Их бесполезно уговаривать – даже самый красивый внешне, но некачественный продукт они распознают как никто другой. Именно по этой причине Львы отличаются прекрасным чутьём и легко становятся мастерами кулинарного дела, хотя редко делают это своей профессией. Тем не менее даже обычный салат они приготовят, как никто другой.

Дева

У этого знака хорошо развито умение сочетать продукты, легкие с тяжелыми и наоборот. Благодаря этому качеству Девы могут даже обычный бутерброд с колбасой превратить в настоящий кулинарный шедевр, который, как правило, всем понравится. Самое интересное, что они не любят готовить, но делают это так, что потом все бегают за рецептами.

Весы

Этот знак прекрасно чувствует десерты и умеет готовить выпечку легкой и очень вкусной, даже не зная конкретных приемов и особой кулинарной мудрости. Именно по этой причине Весы часто выбирают работу кондитера, которая у них неплохо получается.

Рыбы

Этот знак очень тонко чувствует продукты, особенно из мяса, птицы и рыбы. Может на уровне интуиции угадать, что с чем сочетается, как готовить те или иные блюда, сколько варить, прожаривать, что добавлять, при этом совершенно не важно, что у него есть под рукой. Рыбы прекрасно готовят, хотя редко проводят на кухне все свободное время, но их приготовления действительно заслуживают внимания. Особенно удается им красиво приготовить роллы и другие шедевры японской кухни, которые у них неплохо получаются. Так что им смело можно доверить приготовление коронных блюд тайской и японской кухни с креветками и масляной рыбкой.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector