Лучшие новогодние подарки до 500 рублей

Новый год и Рождество – время дарить подарки, но что лучше выбрать на праздник, недорогое и нужное? Вот несколько советов, что купить на 500 рублей и не прогадать.

Oriflame Essense and Co Бузина и бергамот

В предновогоднем каталоге до 8 декабря есть набор средств с натуральными маслами бергамота и бузины, с ароматом, напоминающим ландыши. Жидкое мыло, лосьон для тела и твердое мыло можно приобрести за 499 рублей. А обычное мыло за 128 рублей можно дополнить недорогим полотенцем, варежками или расческой, которая стоит в пределах 100 рублей и поможет создать прекрасный новогодний комплект. Этот набор можно подарить как женщине, так и мужчине.

Dove – подарочный набор с мылом и кремом

Новогодний набор окажется прекрасным подарком для зимы. Мыло очищает кожу и помогает слегка увлажнить ее, а крем дает защиту рукам в холода, так как в его составе присутствует натуральное кокосовое масло. Прекрасный подарок для девушки и женщины, особенно с кожей, склонной к сухости и потрескиванию.

Средняя стоимость набора – 128 рублей. Продается в праздничной упаковке.

Набор Johnson’s Смузи Йогурт, кокос, персик (гель для душа, 2 мыла и лосьон для тела)

Качественный набор с чарующим и согревающим ароматом персика и кокоса – отличные средства по уходу за кожей в холодное время года. Такой набор может сам по себе стать отличным подарком, а средняя его стоимость – около 299 рублей. Этот набор лучше всего подарить ребёнку, девушке или женщине.

Варежки с шоколадкой

Перед Новым годом можно приобрести варежки или перчатки с разрезами для пальцев в пределах 400 рублей, а на 100 рублей купить шоколадку. Такой набор оценят дети и подростки, особенно если шоколад понравился, а варежки выполнены из натурального или очень красивого материала.

Шар со снегом и красивая бижутерия

Отличный подарок для девушки, который можно купить за 500 рублей. Обычно красивые шары со снегом стоят от 100 рублей в зависимости от размера, а бижутерия со скидками стоит от 200 рублей и выше, в зависимости от размера украшения и скидки. Современная бижутерия может стать отличным подарком, если куплена в фирменном магазине или в обычном «Магните». Некоторые изделия не темнеют и смотрятся, как золото или серебро.

Тайское кокосовое масло или баттер

Отличное средство для кожи. Оно универсально и подходит для масок, защиты лица от холода и пересушивания в теплом воздухе. Поэтому тайского масла хватит надолго и оно может стать настоящим летним подарком среди зимы.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector