Лучшие женские ароматы, по мнению мужчин

Как говорит известная пословица, внешность женщины может измениться, но аромат, который она использует, останется в мужской памяти навсегда и это правда. Вот только пословица деликатно умалчивает, что аромат может произвести и неприятное впечатление на представителей сильного пола. Но есть ароматы, которые давно стали классикой и нравятся всем мужчинам без исключения. Поэтому прежде, чем бежать в магазин за новым флаконом духов, стоит ознакомиться с 5 самых привлекательных, по мнению мужчин, парфюмерных композиций.

Estee Lauder Beautiful belle – вечная классика

Современное воплощение женственности с чарующими нотами личи, мимозы и гардении, подчёркивает женственность в каждой представительнице прекрасного пола. Юным особам он придаёт женское очарование и может стать отличным подарком невесте. Зрелым дамам этот аромат придаёт юность и добавляет очарования, утончённости и грации. А современное сочетание китайской сливы с лепестками роз подойдёт любой женщине.

Giorgio Armani Armani Code For Women – облако тайны

Любите таинственные вечерние образы, каблуки и чёрные платья? Значит, этот аромат может стать вашим оружием в борьбе за сердце мужчины. Чёрно-синие кружева скрывают настоящий букет тонких и соблазнительных нот мёда, апельсинового цвета, чарующего жасмина и грушевого мороженого – композиция, которая нравится всем мужчинам без исключения. Сладость, цветочные и цитрусовые ноты образуют тонкий шлейф соблазна, перед которым не сможет устоять ни один мужчина.

Lancome Miracle – игра экзотики

Если вы любите розовый цвет, лёгкие платья и каблуки, стараясь как можно дольше сохранить подростковое очарование, этот аромат завершит кокетливый образ. Этот классический не надоедливый аромат пробуждает очарование юности, делая образ женственным и немного детским. Экзотическое сочетание магнолии, сочных плодов личи вместе с терпкостью розового перца, мандарина и свежего имбиря не оставит равнодушным ни одного мужчину.

Dior J’adore eau de parfum – французский шик

Любительницам неброских, но запоминающихся ароматов, ярких, словно брызги шампанского, понравится эта композиция. Натуральный аромат с букетом из магнолии, мандарина, сливы, сочного персика, ежевики, ванили и розы – настоящий подарок для женщины хрупкой, но привлекательной одновременно, обеспечивающей ей море поклонников.

Dolce & Gabbana «Light Blue» – воплощение моря и солнца

Одним из самых сексуальных, по мнению мужчин, ароматов считается именно этот. Лёгкие брызги сочного лимона, белой розы, изысканного яблока и колокольчика в сочетании с древесной базой рождают проверенный временем шедевр, ставший классикой. Этот аромат прекрасно сочетается с женственным и спортивным стилем и подчеркнет очарование женщины, любящей и спортивные, и винтажные композиции.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector