Любовь ушла — завяли помидоры. Почему женщины уходят

Чаще всего к женщине приходит прозрение после нескольких лет жизни, и она просто уходит от мужчины навсегда. Поэтому стоит оценить свои отношения заранее, чтобы потом не удивляться, почему вдруг бросили, ведь все вроде было хорошо.

Если в начале отношений мужчина хочет казаться хорошим, то после определенного времени он может резко поменяться. Начинает пить, ленится что-то делать, прячет часть зарплаты. Словом, совершенно противоположный по сути человек, с которым тоже надо как-то находить общий язык. Парень может стать грубым, жестоким, поздно приходить домой или не приходить вовсе. Поэтому дама, насмотревшись его поведения, может решить уйти, пока не поздно.

Какие еще причины могут толкнуть жену на уход:

  • Нет внимания, подарков и заботы. Если женщина забыла, когда в последний раз ее водили в ресторан, а на 8 марта вместо сережек ей подарили чупа-чупс, не волнуйтесь, она это запомнит. Поэтому не удивляйтесь, что, найдя мужчину, которому он интересна, уйдет сразу и без промедления.
  • Если женщина для мужчины не главное. Некоторые настолько заняты работой, отношениями с детьми из прошлого брака или родителями, что просто не уделяют подруге времени. Не стоит потом кусать себе локти, если женщина заскучала и ушла.
  • Любая измена — конец отношениям. Для женщины очень важно, чтобы мужчина сохранял ей верность. Поскольку делиться она не собирается, то парню надо помнить об этом всегда. Иначе на измену ответят изменой. А может и не одной.
  • Быт. Он заедает и хочется какого-то разнообразия. Если парень не готов свозить на отдых, прокатить в другой город или устроить праздник, то женщина будет искать эмоции на стороне. Вот тогда-то брак и может полететь по швам.

Словом, не только отсутствие денег или сложности в притирке характеров могут влиять на отношения, но и, казалось бы, простые вещи. Не позвонил, не встретил, не подвез, не помог сходить в магазин, и вот они обиды. Даже если женщина любила до безумия, то долгие годы ожидания счастья могут свести на нет все отношения. Она не захочет больше ждать обещания сказки. Если ее нет здесь и сейчас, то такой мужчина ей не нужен.

Конечно, мужчина не обязан быть человеком праздником, но уж обнять и посидеть вместе он может. Точно также с подарками и походами в ресторан. Если нет денег на дорогой подарок, всегда можно сделать небольшой, а вместо ресторана посидеть в кафе, ведь главное делать этом вместе. А тот, кто занят лишь собой, своими увлечениями и работой часто терпит фиаско. Женщина устает быть одна, ведь жизнь часто однообразна, и радостей в ней мало.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector