Любовные приметы, связанные со снегом

Снег для некоторых людей имеет мистическое значение. Существует несколько примет, которые имеют к нему отношение. Вот на что стоит обратить внимание, если идёт снег на улице или если он мешает тебе добраться в какое-то место.

Снег в день первого свидания

Если он повалил красивыми хлопьями перед тем, как ты впервые отправилась на свидание, то жди приятных минут, радости и счастья. Скорее всего, тебя что-то обрадует и насмешит в этот день. Снег в день свадьбы – к счастью и хорошему материальному положению, так что не забудь запечатлеть это всё на селфи или с помощью профессионального фотографа – такие снимки смотрятся очень романтично и красиво.

Снег переходит в дождь

Увы, любовь не будет долгой и принесёт тебе немало разочарований и переживаний. Поэтому приготовься к неприятным сюрпризам и неприятностям, которые будут связаны с молодым человеком. Если это случилось на собственной свадьбе, то радость быстро сменится разочарованием и семья вряд ли будет счастливой и довольной, но не спеши с выводами – у некоторых людей такое явление вызывает прямо противоположную жизнь. Они будут счастливы, несмотря ни на какие препятствия и неприятности.

Снег падает перед прогулкой или встречей с подругой

Возможно примирение с подругой или встреча с человеком, которого ты не видела очень давно. Иногда внезапный снегопад предвещает радость, особенно если у тебя радостное и приятное настроение. Особенно если снег выпал утром или в первой половине дня.

Оказаться на улице в утренний или полуденный снегопад

К неожиданным новостям или встречам. Иногда это верная примета о том, что ты в ближайшее время неожиданно получишь деньги или узнаешь приятное известие. Некоторым людям такая примета выпадает к новому знакомству или романтическому свиданию.

Снег во второй половине дня

Оказаться под снегом ближе к вечеру или после полудня – к убыткам или неожиданным тратам. Это не очень хорошая примета для женщины – скорее всего, она не будет счастливы и потратит очень много денег на совершенно ненужные покупки и мероприятия. Иногда такая примета предсказывает успех, но чаще зависть окружающих и взаимные обиды.

Снег вечером или ночью

Предсказывает радость, счастье в любви, особенно если вы гуляете под снегопадом вдвоем. Но, если снег растает утром или быстро перейдет в дождь, жди разочарований и переживаний в своей жизни. Мягкий снег всегда предсказывает добро, темный, тяжелый и колючий может предвещать огорчение, особенно ночью или в субботний день.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector