Макияж, который делают за 2 минуты, какой он?

Летом так хочется быть красивой без сложных косметических средств. Просто встал, умылся и уже хорош. Однако чаще всего так не получится и придется нанести хотя бы два или одно средства для макияжа.

Какие они:

  • Карандаш для бровей и бронзовая пудра. Это позволяет сделать лицо отдохнувшим и выделить глаза. Брови это уже половина макияжа, и если тушь не нанесена, то и необязательно ее использовать.
  • Тушь и хайлайтер. Это другой способ освежить лицо. Да, брови немного потеряются, но в принципе никто не мешает нанести тушь на волоски, если сильно хочется. А вот хайлайтер добавит свечения коже, которого так не хватает летом.
  • Тушь и помада. Самый полновесный образ из всех, можно отправляться хоть на вечеринку.
  • Помада и карандаш для бровей. Тоже необычно, особенно если помада яркая.
  • Тени или румяна в стике. Отлично подходят для создания образа в целом. Это и тени, румяна, контуринг, помада, правда, все в одном цвете. Поэтому выбираем бледно-розовый, он подходит всем.

Такой макияж уместен на отдыхе, ведь не всегда удобно наносить тушь на пляж или в бассейн, а выглядеть ярче хочется. Водостойкую косметику сложно смыть, а вот обычные румяна намного проще. Образ получается необычным, интересным.

Тем, кто любит минимум макияжа хватит одного карандаша для бровей. Им при желании можно и глаза подвести, если хочется. Словом, дело за малым, освоить все техники нанесения макияжа с минимумом средств, и использовать их на отдыхе.

Макияж должен подходить коже и образу, поэтому, выбирая, цветные стрелки или тушь сразу подумайте, как это будет смотреться в целом. Не ленитесь попробовать каждое сочетание в макияже и выберите лучшее. Один день накрасьте ресницы, в другой брови. Походите дома, привыкните к своему образу. Хайлайтер тоже идет не всем, как и бронзовая пудра. Обязательно поэкспериментируйте и с этими средствами.

На пляж всегда берите кремовые текстуры, сухие смоются очень быстро, а поправить макияж не получится. Не забывайте, на чем делаете акцент, его можно подчеркнуть каким-либо аксессуаром. Алую помаду длинными серьгами, яркие брови сочной резинкой для волос. Выбрали минимум макияжа, можно подобрать соломенную шляпку, кепку, чтобы не казаться совсем безликой.

Главное правило в летнем макияже – сияющая кожа, поэтому не забываем ее отшелушивать. ухаживать за ней. Кроме этого, старайтесь покупать те средства, которые позволят выполнять несколько функций. Например, хайлайтер в стике может заменить тени, выделит губы и сделает их пухлыми. Румяна в стике можно использовать как помаду и даже иногда как тени.

Все это позволит стать красивой буквально за пару минут.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector