Маникюр, который можно носить долго

Многие женщины любят постоянство, они не склонны к постоянному изменению своего образа. В особенности когда речь идет о маникюре. Регулярно обновлять свой маникюр – это очень хлопотно. Для этого требуется много времени и средств. А сегодня, в постоянной суете, современной женщине сложно выделить для этого время.

Представьте себе, что вы сделали себе яркий, зеленый маникюр. Он, конечно же, быстро станет надоедать, поэтому лучше его не делать. Ведь существует много лаконичных оттенков, которые можно носить долго и они не надоедят.

К примеру, пастельный маникюр, или нюдовый. Это очень мягкие оттенки, не раздражающие. Они не будут надоедать, как, к примеру, ярко–желтый. Он постоянно на глазах, и через несколько недель на него просто невозможно смотреть. Но, есть и еще один нюанс. Когда ногти начнут отрастать, зрелище будет не самое хорошее. А если сделать пастельный маникюр, то отросшие ногти будут даже незаметны.

Никогда не выходящая из моды классика – это французский маникюр. По мнению многих мужчин, это самый привлекательный маникюр. Он идеально подходит для офисного дресс–кода, он очень женственный и выглядит ненавязчиво и интересно. Если вы рассчитываете носить маникюр долго, то лучше сделать французский.

Натурально – розовые оттенки — это лучший вариант для маникюра на длительное время. Особенно актуален такой маникюр летом. Ведь именно в это время года нам хочется тепла, нежности. Это очень стильный маникюр, ненавязчивый и изысканный. Он подойдет для любого наряда, а отросшие ногти никто не сможет заметить.

И еще одна очень интересная идея для маникюра – лунный маникюр. Уже много лет такой маникюр актуален, не выходит из моды. К тому же он очень практичный. Как сделать такой маникюр? На самом деле все очень просто. Край ногтя не покрывается цветным лаком. Именно поэтому этот маникюр прослужит очень долго. Лунки ногтей со временем можно докрасить цветным лаком, чтобы маникюр смог прослужить еще некоторое время.

Очень практично применять при создании маникюра геометрию. Именно геометрический рисунок сделает маникюр живучим. К примеру, по всему периметру можно использовать квадраты или треугольники. Именно благодаря этому, никто не поймет, когда вы сделали маникюр. Такая же ситуация и с точечным маникюром. Он очень практичный, а смотрится очень круто.

Также при создании маникюра можно половину ногтя не покрывать лаком. Благодаря тому, что лаком покрывается только половина ногтя, узнать, когда был сделан маникюр, никто, кроме тебя, не сможет.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector