Маникюр российских знаменитостей

Маникюр – это то, что дарит женщине опрятность, аккуратность, создает эффектный, либо неповторимый образ. С помощью маникюра можно заявить о себе, выделиться, подчеркнуть красоту рук, либо стать привлекательной скромницей, подчеркнув свою загадочность.

Знаменитости об этом знают, поэтому умело экспериментируют с образами, создают невероятные варианты оформления ногтей. Следует взять на заметку некоторые варианты и повторить их на своих ногтях.

Виктория Дайнеко не любит слишком яркий маникюр. На ее ногтях обычно нюдовые тона, которые она иногда покрывает прозрачным лаком для большего сияния и блеска.

Актриса Анна Цуканова любит красный и белый цвета лака. Она их умело сочетает, подбирает к одежде, подчеркивает яркость образа, чувственность и женственность. Красный лак – отличная возможность заявить о себе, а белый не дает образу стать слишком вульгарным. Отличный вариант!

Анна Седокова тоже предпочитает красный цвет, но на ее ногтях классический алый оттенок, который дополняет привлекательный, чувственный образ.

Мария Погребняк очень любит нежные, светлые, нюдовые оттенки, которые выглядят элегантно, изысканно и утонченно. Они не утяжеляют образ, помогают избежать вульгарности. Но на важных мероприятиях, праздниках на ногтях у нее появляются яркие тона, например, красный.

Юлианна Караулова предпочитает экспериментировать с оттенками лаков, но выбирает всегда одну форму ногтей – квадратную. Мягкий квадрат – это изысканность, женственность и показатель отличного чувства стиля.

Знаменитости доказывают, что стильный маникюр может быть разным, но при этом невероятно притягательным.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector