Марс в Рыбах – когда не стоит принимать решений

Красная планета может влиять на принятие решений и проявление силы воли и характера в жизни человека. От того, в каком знаке она находится, зависит проявление характера человека и готовности принимать решения, но, когда Марс оказывается в том или ином знаке, это оказывает влияние на практически всех людей. Вот с какими трудностями столкнутся разные знаки, когда Марс будет проходить по созвездию Рыб.

Пустые фантазии

С 14 мая по 28 июня Марс будет проходить по созвездию Рыб. Этот знак совершенно не соответствует природе красной планеты и отвечает за пустые фантазии, миражи, иллюзии. В это время принимать решения будет действительно непросто, так как любые слова и действия могут оказаться просто словами, а действительно сложные решения будет принимать довольно непросто, может проснуться жалость, колебания. Вот почему в это время не стоит принимать решения о разводе, переходе на новую работу, разрыв отношений с врагом и многое другое.

Овен

Активность этого знака может неожиданно затормозиться, а разум затуманиться, поэтому Овну будет непросто принимать решения. Он может рассуждать, ругаться, но до действий так и не дойти.

Телец

Обострение жалости и сожалений может помешать ему принимать решения о разрыве отношений, даже если они изжили друг друга.

Близнецы

Самые смелые планы могут оказаться миражами, так как Близнецам непросто будет решиться осуществить задуманное.

Рак

Представители этого знака могут уйти в себя или под воздействием какого-то внутреннего опасения принять поспешное решение.

Лев

Некоторые приметы и негативные знаки могут помешать принять решение или куда-то поехать.

Дева

В это время у Дев многое будет валиться из рук и не получаться. Продвижению честолюбивых планов может помешать то, что не зависит от Дев.

Весы

Колебания и дурные предчувствия могут неожиданно усилиться и дать о себе знать. Неуверенность и ощущение опасности может помешать осуществить задуманное.

Скорпион

Скорпионам непросто будет сосредоточиться на деле – мысли будут витать вокруг да около, а решение принять будет действительно непросто, даже если в этом есть необходимость.

Стрелец

Активность этого знака может затормозиться, напомнят о себе многие заболевания, поэтому Стрельцам непросто будет осуществить задуманное.

Козерог

Смелость этого знака может оказаться непрочной, как и самооценка – вероятно, что обстоятельства помешают активизироваться и осуществить задуманное. В это время не стоит витать в облаках и долго колебаться в принятии решений.

Водолей

Водолеи будут откладывать все на потом, и не только потому, что многими из них овладеет обычная лень – просто такому знаку будет непросто принимать решения.

Рыбы

Этот знак может решиться на неожиданный и смелый поступок, однако пользу он может принести сомнительную или в последний момент Рыбы могут передумать.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector