Маска для укрепления волос, рекомендованная специалистами

С выпадением, тусклостью и ломкостью волос сталкивается множество женщин. Чтобы улучшить ситуацию, применяются различные средства, но не все они оказываются достаточно эффективными. Специалисты приводят в пример маску, которая готовится из аптечных средств, не требует траты большого количества денег. На практике она показала высокую эффективность, поэтому ее можно применять без каких-либо опасений.

Для основы маски подойдет самый обычный бальзам-ополаскиватель отечественного производства. К нему добавляют одну ампулу витамина В1. Приобрести это средство можно в аптеке. Понадобятся также витамины В2, В3, В6, В12, которые продаются в аптеке. Достаточно будет каждого из них по одной ампуле.

В полученную смесь добавляют сок алоэ. Достаточно одной столовой ложки. Ингредиенты вновь перемешивают.

Готовое средство используется только на чистых волосах, после мытья головы. Маску втирают в корни, оставшуюся смесь наносят на волосы по всей длине. Оставляют средство на 15 минут, а затем смывают водой.

Проводить процедуру рекомендуется дважды в неделю, чтобы получить желаемый результат. Благодаря такой маске волосы станут крепкими, сильными, сияющими, послушными, поэтому не придется тратить много времени на их укладку. Женщина будет получать комплименты от окружающих.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector