Милая или брутальная? Какой образ больше тебе подходит

Современная мода демократична, актуальны как брутальные образы, так и милые и нежные. Как понять, что тебе больше подходит – обтягивающие кожаные брюки или нежные цветастые платьица? Этот простой тест поможет тебе понять, какой стиль больше подходит твоему характеру.

Считаешь ли ты отдых за городом приемлемым и приятным?

Если ты считаешь, что летом отдохнуть за городом приятно, красиво и модно, то это знак того, что тебе стоит попробовать вещи, которые действительно можно назвать очень милыми и приятными. Например, кружевное платье, полупрозрачную блузку, платье в цветочек или косички, даже рожки. Если отдых за городом для тебя невыносим и тебе хочется в мечтах отдыхать не за городом, а на берегу моря или в дорогом отеле, значит, тебе стоит попробовать более современные формы и линии, например, острые шпильки, кожаные наряды.

Что бы ты освоила – мотоцикл или яхту?

Если ты выбираешь мотоцикл, твой стиль суперсовременный, геометричный и очень четкий, брутальный и дерзкий. Например, кожаные ботфорты, выразительные стрелки, длинные распущенные волосы или конский хвост – это всё действительно твоё. Если же тебе понравилось бы освоить яхту или лодку, примерь более романтичный стиль. Скорее всего, тебя будут вдохновлять платья в цветочек, в горошек, романтичные оборки, мягкие ткани. Про твой стиль можно сказать, что он милый.

Чтобы ты скорее забыла дома перед свиданием – жемчужное ожерелье или матовую помаду?

Если первое, то романтический стиль тебе вовсе не близок. Короткое, яркое, брутальное и даже мужское тебе ближе, чем нежные оборки и рюши. Если ты дома забыла бы помаду, а не фамильный жемчуг, то твой стиль романтический – оборки, блузки, кружева и многое другое именно то, что тебе подходит.

Бабушкины духи с ландышем для тебя…

Эталон безвкусицы – тебе по нраву современные ароматы, особенно с нотами кофе, бренди, шоколада или обворожительной туберозы, которая очень сексуальна и нравится мужчинам. Если это твой ответ, значит, тебе подходит брутальный стиль – стрелки, ботфорты, лосины, кожаная одежда и дерзость в макияже и в стиле одежды. Если же бабушкин аромат для тебя стал эталоном ретроностальгии, ведь винтажный стиль периодически возвращается, в том числе и в парфюмерии тоже, то тебе однозначно стоит попробовать романтический стиль.

Тебе нравятся косички, бублики и другие подростковые причёски?

Если да, то тебе близок не брутальный, а романтический и милый стиль в одежде. Если же тебя вполне устраивают распущенные волосы, конские хвосты и простые, но удобные пучки, попробуй брутальность.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector