Модные и практичные тренды на лето

Если хочется сменить гардероб, то надо просто изучить тренды на лето. Сейчас популярны длинные платья на пуговицах, которые немного похожи на обычный халатик. Разумеется, в жаркую погоду они станут незаменимым нарядом для прогулок по городу. Если платье однотонное, то подойдет такое и в офис.

Какие еще модные новинки вошли в моду:

  • Шорты бермуды. Довольно удобная одежда, которая позволяет пойти на прогулку и даже в офис, если шорты выполнены изо льна или хлопка.
  • Брюки палаццо. В России такие брюки найти сложно, поскольку они не популярны. Однако в Европе эта модель в моде давно.
  • Комбинезоны. Свободные из струящейся ткани или льна они подойдут для любого времяпрепровождения. Подбирайте такой, в котором легко нагибаться и сидеть, он заменит любую одежду.
  • Блузки сложного кроя. Теперь не модно носить обычные трикотажные кофточки. Чем интереснее крой у блузки, тем лучше.

Ну и, разумеется, на лето сложно обойтись без плетеной корзинки и сандалий на высокой платформе. Эти тренды выбраны не с модельного подиума, а приспособлены к жизни, поэтому любая женщина и девушка может взять их на вооружение.

Если порыться в дамском гардеробе, то может оказаться так, что некоторые вещи там уже есть. Просто нужно их слегка модифицировать. Любая мода когда-то возвращается, а некоторая и не уходит никуда. Так шорты бермуды и брюки палаццо носят практически каждое лето. Они уже стали своего рода классикой.

Не слишком практично, хотя и симпатично

Конечно, сумки из соломки или эспадрильи, которые тоже в моде не стоит покупать слишком дорого. Они растреплются к концу сезона, особенно, если с ними попасть под дождь. Кроме этого приобретая комбинезон, далеко не все понимают, что снимать его приходится полностью, даже если зашли лишь в дамскую комнату. Поэтому покупая какое-то изделие, не стоит бежать за ним в бутик. Может быть, оно будет использоваться лишь несколько раз за лето. Стоит приобретать практичные вещи, которые прослужат долго, а тренды на то и тренды, что могут выйти из моды уже на следующий сезон.

В моде также кюлоты, кроп топы и платья с воланами, но они идут далеко не всем, поэтому ими можно не соблазняться. Кюлоты делают ноги короткими. Кроп топы подходят только высоким и худым девушкам с идеальной талией. А платья с воланами делают фигуру слишком крупной. Тут каждый сам решает, будет он носить такое или нет.

Лето проходит быстро, поэтому набирать множество вещей нет смысла. Купите то, что можно будет надевать хотя бы пару лет, и эти вещи станут любимыми в гардеробе.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector