Модные сумки наступающего сезона

Чтобы быть в тренде надо выбирать правильную сумку. Она позволит дополнить образ и станет одной из ярких деталей. Только каждый сезон мода на сумки меняется, поэтому лучше иметь пару классических на все случаи, и уж потом брать трендовую.

Какие сумки в моде зимой 2020:

  • Сумка с логотипом. Разумеется, она должна быть фирменной, подделки будут выглядеть смешно.
  • Сумка мешок или ведро. Она уже актуальна пару сезонов, поэтому если купили, носите, она все еще в моде.
  • Стеганые сумки. Если не дает покоя Шанель, а именно она предложила такой тренд, то купите стеганую сумку. В моде не только черный, но коралловый, красный, коричневый, розовый и бежевый, выбирайте любую.
  • Круг, треугольник, квадрат, полукруг, — сумки принимают геометрические формы. Выберите на свой вкус и ходите с ней куда угодно.
  • Все еще в моде кросс боди.
  • Вернулись в моду мини сумочки через плечо. Поэтому, если не купили ее раньше, то дерзайте. Мини сумка позволяет не брать лишнего и выглядеть изысканно.
  • Тем, кто любит большие сумки, подойдет тоут. Она лаконичная и вместительная, подойдет для прогулок и в офис.
  • Сумка, повторяющая принт или цвет в одежде достаточно актуальна. Если сложно выбрать, что купить, найдите подходящий шарф.
  • Сумка с двумя ручками и плечевым ремнем. Небольшая, стильная, подойдет к любому наряду.

Выбирать сумку лучше в том пальто или плаще, с которым будете носить, чтобы не возникало диссонанса в цвете и объеме. Если сумка берется для пары сезонов, то покупайте ту модель, что делает образ стильным.

Не бойтесь выбрать нестандартную сумку, если часто выходите в свет. Она станет настоящей яркой фишкой гардероба. Для бизнес-леди важнее офисная сумка, поэтому тут не стоит слишком увлекаться необычными изделиями.

Ни в коем случае не носите рюкзаки, это вчерашний день. Лучше купите объемную сумку, если не можете жить без вместительной. Она позволит положить туда все, что считаете нужным. В крайнем случае возьмите спортивную, если идти не на работу.

Для театра или ресторана купите небольшую сумку. Клатч уже устарел. Сейчас модные сумки на цепочке или ремешке. Выберите изящную модель, чтобы она дополняла наряд.

В моде блеск и объем, поэтому не удивляйтесь, если вдруг увидите такую вещь. Дизайнеры порой предлагают немыслимые изделия, совсем не учитывая, что женщина ходит с сумкой почти целый день.

Не вкладывайте в модную сумку целое состояние, лучше купите ее в масс-маркет. Многие бренды предлагают сумки по доступной цене. А вот классические изделия должны быть качественными и дорогими, они прослужат долго.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector