Модные тренды, которые не уйдут в этом году

Далеко не все тренды исчезают после окончания прошлого года. Некоторые остаются на радость обывателей, которые в последнее время не привыкли тратить много денег на одежду.

Обычно все любят комфорт и удобство, поэтому следующий год не исключение из правил. А значит, в моде остаются вещи, которые это обеспечат.

Что переходит из прошлого года в нынешний:

  • Объемные пуховики. В них уютно и тепло, поэтому возможно, что они задержатся надолго.
  • Блейзер. В наши дни женщины любят удобство и комфорт, поэтому они предпочитают пиджак. Особенно стильно смотрится модель из кожи.
  • Модная спортивная одежда. Топ и леггинсы побили рекорды продаж.
  • Спортивные костюмы оверсайз. Когда сидишь дома, то уюта хочется особенно.
  • Свитера с косами. Они отлично смотрятся в белом цвете и придают образу романтичность.
  • Стильные крутые кроссовки от известных фирм.
  • Классические прямые джинсы. Мир устал от дыр, клеш и укороченных моделей. Все вернулось на круги своя.
  • Поясные сумки. Если нравится носить — не стесняйтесь. Они по-прежнему в моде.

Все еще в моде оверсайз костюмы и деним. Иногда можно понастальгировать под 70-90 –е. Также носят бельевой стиль и кожу, поэтому не выбрасывайте то, что уже приобрели. Юбки макси, свободные брюки, акцент на плечи. Каждый выбирает то, в чем ему комфортно. Если раньше дизайнеры диктовали правила моды, то теперь правит бал стритстайл. То, что выходит на улицы подхватывают быстрее, и многие смотрят не глянец, а модных блогеров, которые сами диктуют стиль.

В антитренды попади вещи с пришитым кружевом, парки с мехом, короткие тренчи, шубы под ламу, тонкий кардиган и меховой жилет. Тонкие трикотажные шапки тоже уже не носят. Как не стоит брать кожаные лосины, сет из шапки, варежек и шарфа.

Хотя если вещи удачно подобраны, то могут еще соревноваться с модными трендами. Поэтому все зависит от вкуса и стиля обладательницы.

Практически все модные дома отметили спрос на одежду, ведь дома она носится меньше. Зато практически все прикупили модные спортивные костюмы оверсайз. Причем они популярны не только у модниц, но и обывателей. Мир пришел к тому, что в принципе неважно, что носить, главное, чтобы было уютно и красиво. Поэтому можно не удивляться, что мир фэшн моды постепенно сойдет на нет. Наряжаться стало некуда. Постоянно закрытые границы, снижение количества путешествий остановили бессмысленную гонку за вещами. Теперь люди берут самое необходимое.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector