Модные тренды при выборе сумок сезона весна-лето 2019

Сумка – главный модный аксессуар любого сезона. Удачно подобранная, стильная сумка выгодно дополнит и подчеркнет ваш образ. В предстоящем весенне-летнем сезоне 2019 года доминируют миниатюрные сумочки, сумки оверсайз, сумки через плечо, соломенные сумки, а также клатчи абсолютно разных фасонов, расцветок и фактур.

В этом модном сезоне правит минимализм и натуральность, поэтому первое место заняли сумки бежевых и белых оттенков, а также прозрачные сумки. Такая сумка может быть любых размеров и форм, главное, чтобы она была простой и сдержанной, как например, в коллекции Miu Miu или Brandon Maxwell. А на модных показах Max Mara, Hermes и Giorgio Armani были представлены сумки в тон одежде. При этом одни дизайнеры украсили сумки массивными, грубыми цепями, другие – перьями и бахромой, что стало трендом сезона.

Объёмные сумки на полках модниц уже несколько сезонов подряд, они вместительные, удобные и идеально вписываются в повседневный образ. На показах Valentino и Stella McCartney были представлены сумки tote и сумки-мешки, их рекомендуется носить высоким и стройным женщинам, ведь миниатюрные женщины с их помощью только подчеркнут свой низкий рост. В то же время дизайнеры предлагают носить и микро-сумки, которые кажутся довольно непрактичными, но очень оригинальными и ультрамодными. Наибольшее разнообразие микро-сумок представил бренд Jacquemus.

В летнее время не забудьте о соломенных сумках, и не только для пляжа. Дизайнеры представили множество вариантов соломенных, плетенных и вязанных сумок, которыми смело можно разбавить гардероб в стиле бохо или кантри, и даже классический образ.

На пике популярности, как в одежде, так и в аксессуарах, остается анималистический принт. Дизайнеры придают сумкам змеиный, леопардовый, зебровый, а также крокодиловый окрас. Модные дома Emporio Armani и Celine представили классические варианты сумок с анималистическим принтом, а бренд Chloé – яркую сумку со змеиным принтом выполненным в технике деграде.

Очень необычно в этом сезоне буду смотреться сумки-сундучки разных принтов, украшенные бахромой, камнями, ремешками, аппликациями. Бренд Versace представил яркую весеннюю сумочку с цветочным принтом, а Louis Vuitton предлагает сдержанные классические варианты сундучков. Подобной сумкой можно дополнить строгий деловой костюм, сделав его более интересным и элегантным.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector