Молоко и кокос в парфюмерии: 6 лучших ароматов сливочной нежности

В холодное время года, особенно зимой, тянет на сладкие и обволакивающие ароматы практически всех. Но некоторые девушки обожают парфюмерию с нотами молока или кокоса и этому есть психологическое объяснение. Одним не хватает нежности и тепла, даже хочется, чтобы снег за окном стал тёплым и ванильным, а другие мечтают о материнстве и хотят воплотить свои мечты в парфюмерных образах. Поэтому если чувствуешь, что тебя тянет на кокосовые и молочные ароматы, значит, пора проявить нежность или поискать человека, которому можно доверять, словно второй матери.

Воплотить в жизнь такие мечты помогают лёгкие ароматы молока и кокоса. И если, в чистом виде молочные композиции практически не встречаются, то кокосовые духи есть практически в чистом виде. Вот на что стоит обратить внимание тем, кто обожает кокос или ищет ароматы с нотами молока в парфюмерии.

И зимой и летом

Почему зимой тянет на кокосовые ароматы? В это время, как никогда, хочется нежности, теплоты или почувствовать себя просто избалованным ребёнком, окружённым теплом и заботой. К тому же они прекрасно сочетаются с белыми шарфами и свитерами, а мужчины обожают сливочно-кокосовые ноты в парфюмерии. Некоторые из них подсознательно становятся более сильными и стремятся опекать девушку, пахнущую кокосом или молоком и чаще, делают ей комплименты и подарки.

Zadig & Voltaire Tome 1 – кремовая сладость

Чувственный и очень сексуальный аромат с нотами молока в окружении миндаля, ванили, сладкого жасмина, апельсинового цвета и мускуса, напоминающий о детстве, нежности и любви в невероятно сексуальном звучании.

Kissing от Kilian

Редкая нота молока в этом аромате прекрасно сочетается с ландышем, инжиром и гурманскими нотами. Прекрасный аромат для дерзких и непокорных девушек, которые ищут нежность даже в брутальных образах.

Montale Intense Tiare – кокосовое совершенство

Несмотря на отсутствие молока в пирамиде этого нишевого аромата, он кажется очень молочным благодаря нотам кокоса, редкого тропического цветка Тиаре, придающего композиции неповторимый цветочный оттенок.

Narciso Rodriguez Narciso – кремовое дерево

Этот аромат тоже не содержит молочных нот, но кажется очень молочным благодаря сочетанию чёрного и белого кедра с лепестками жасмина и дорогим мускусом. Тёплый, обволакивающий и запоминающийся аромат понравится тем, кто хочет тепла, нежности и выбирает композиции с изюминкой.

Demeter Fragrance New Baby

Необычная композиция с пудровыми нотами, напоминающими парное молоко.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector