Может ли Advent Calendar стать лучшим подарком на Новый год?

В период новогодних праздников различные косметические бренды предлагают различные наборы для составления подарка, в том числе и различные бьюти-боксы, лимитированные коллекции и многое другое. Одним из них может стать Advent Calendar. Что это такое и можно ли его использовать в качестве идеального подарка, вы узнаете в этой статье.

12 или 24

Адвент календарь – это крупная коробка с 12 или 24 ящичками, выполненными в фирменном стиле различных брендов, в которой подобраны самые необходимые косметические средства бренда. Многие из них продаются в готовом виде, многие можно собрать на сайте самостоятельно. Существуют косметические, парфюмированные, смешанные и другие календари в красивом дизайне, в каждом из которых запрятан маленький сюрприз. При этом календари с мини-средствами стоят ненамного больше обычного бьюти-бокса, который тоже может стать прекрасным подарком.

Достоинства и недостатки

Праздничный календарь с косметическими средствами может стать прекрасным подарком, в котором есть всё для поклонников определённой марки. Он может стать выгодным приобретением на длительное время, но, с другой стороны, у него есть существенные недостатки – высокая цена и невозможность самостоятельно выбрать любимые средства разных брендов.

К счастью, Advent Calendar можно сделать самостоятельно в домашних условиях и не хуже, чем в профессиональных магазинах и использовать не только как подарок, но и в качестве игры на Новый год и Рождество, где под количеством цифр можно спрятать небольшие игровые задания или призы, в том числе и денежные. Для того чтобы его сделать самостоятельно, нужно взять несколько небольших коробок (они продаются в различных магазинах для рукоделия и творчества), обклеить их красивой бумагой, наклеить цифры и собрать их в крупные коробочки, на которые тоже наклеивается крупный рисунок в новогодней тематике. Затем в каждые ящички кладётся своё содержимое – призы, пробники ароматов, кремов для лица, шуточные послания, небольшие купюры, коробка заклеивается и используется в качестве прекрасного новогоднего подарка.

Девочке, девушке, женщине

Собрать детский Advent Calendar довольно просто если использовать мелкие игрушки, красивые ручки, блокноты, детские украшения и даже различные сладкие призы. Такой календарь и стоить будет недорого, и очень понравится ребёнку. Главное правильно подобрать содержание и использовать творческий подход для коллекции.

Девушке можно, конечно, положить сладкий приз и мягкую игрушку, но лучше всего положить качественные косметические средства, купюру или украшение – например, средство для снятия макияжа, миниатюру духов, помаду, тушь и многое другое. Взрослой женщине стоит подбирать средства того бренда, который ей нравится. Необязательно полноразмерные – к Новому году можно приобрести множество интересных миниатюр, которые могут продаваться практически в каждом магазине. Гель для душа с приятным ароматом, средство для снятия макияжа, помада, небольшое украшение – это и многое другое могут стать приятным подарком, который особенно будет дорог, если окажется сделан собственными руками.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector