Может ли бывший вернуться

Расставшись с любимым, многие девушки пытают его вернуть. Порой даже ходят к гадалкам и платят немалые деньги, чтобы узнать, действительно ли он вернётся или нет. В одних случаях это желанно, в других – не очень. Даже если ты сейчас мало что о нём знаешь, из того, как вы расстались, можно понять, вернётся ли он снова или нет и когда примерно это может случиться.

Влюбился

Если вы расстались потому, что у него появилось новое увлечение, то шансов, что он вернётся быстро немного. Только сильное разочарование или неприятность могут заставить его снова вернуться к тебе, особенно если вы были женаты или между вами действительно была любовь. Любимый может вернуться, но не сразу, если пассия его сильно разочаровала. Например, если выяснится, что от него ей нужны были только деньги или она его высмеивала, унижала или изменяла ему. Но прийти ему будет непросто, так как он может испытывать чувство вины. Хотя, если он настроится решительно, то сам появится на твоём горизонте.

В большинстве случаев неверные возлюбленные возобновляют отношения, если расстались со своей пассией или всё пошло не так гладко, как хотелось бы. Поэтому пройдёт немало времени прежде, чем он вернётся. За это время он может даже жениться. Обычно бывшие возвращаются примерно через год после неудачной женитьбы или сразу же, как только порвут отношения со своей пассией.

Если вы поссорились

Сильная обида может заставить его хлопнуть дверью и даже завести себе девушку назло тебе. Но в такой ситуации есть шанс, что он вернётся и сделает это быстро, как только придумает, что тебе объяснить и как тебя вернуть.

Если помешали родители, друзья

Он может собрать вещи и уйти, не выдержав давления со стороны. Например, если его мама постоянно настраивает его против тебя или этот делают друзья и знакомые. Возвращать такого человека смысла нет, так как он не отвечает за свои поступки и неспособен мыслить самостоятельно. Мало шансов, что он осознает и исправит собственное поведение. Но такой человек может вернуться, если поймёт, что всё, что говорили ему – неправда.

Он устал от вас

Множество нерешенных проблем, материальные трудности, конфликты и проявления характера могут заставить его психануть и уйти. Если претензии копились годами, то такой человек вряд ли вернётся, по крайней мере, быстро. Если же вы постоянно то ссоритесь, то миритесь, вероятность возвращения велика, но только не в том случае, если он принял решение расстаться. Хотя, столкнувшись с одиночеством и неудачными попытками устроить личную жизнь, он может и вернуться.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector