Можно ли вернуть любимого в Новый год и как это сделать красиво

Новый год – это всегда праздник, в который каждой девушке и женщине хочется почувствовать себя счастливой. Иногда это повод вернуть любимого человека если не былые отношения с ним, то хотя бы просто общение. Как это сделать красиво и можно ли его вернуть? Вот что об этом пишут современные специалисты по психологии и те, кто успешно налаживали отношения с теми, кто действительно дорог.

Цель возвращения

Успех в возвращении бывшего парня или мужа зависит от того, какую цель ты преследуешь и как собираешься действовать. Если для тебя больше важно просто дружеское общение с ним, то у тебя шансов больше, чем если ты хочешь вернуть былые отношения, особенно если он несвободен в данный момент. Успех в такой ситуации тоже может быть, но не всегда такая цель оправдывает средства. Поэтому самое большее что ты можешь пожелать в самом начале – поздравить его с Новым годом, попросить прощение, если чувствуешь себя виноватой или просто примириться после ссоры. Ну а как дальше будут развиваться события, будет зависеть от ситуации.

Если он свободен

В такой ситуации наладить отношения будет легче, но не всегда получится его вернуть. Учти, что старые претензии и обиды, невысказанные слова могут поставить серьезные барьеры к примирению. Поэтому можно напомнить о себе бывшему парню, но не рассчитывать на ответную реакцию или быстрое примирение. Если вы разбежались после ссоры и ты его сильно обидела, можешь попросить прощение первой. Но учти, что, если обида сильна, бывшему будет трудно пойти на примирение. Если же он сам положил конец отношениям или считает тебя виноватой, хотя на самом деле это не так, примириться можно, если ты осознаешь свою ошибку. Например, если он не планировал ничего серьёзного, а ты влюбилась в него и стала переходить все границы. В таком случае поможет красивое поздравление с Новым годом и авторское стихотворение или письмо, в котором ты покажешь, что осознала свои ошибки, ни на что не претендуешь, но хочешь сохранить хорошие отношения потому, что он тебе приятен просто как человек и как личность. Вряд ли в такой ситуации он откажет, хотя в некоторых случаях ему потребуется время, чтобы привыкнуть к этому и понять, что ты не интригуешь, а действительно не претендуешь ни на какие отношения.

Если он не свободен

В таком случае вернуть его будет труднее, но это не значит, что не стоит и пробовать. Но тогда тебе нужно продумать все первые шаги. Парни могут бояться женских интриг, слёз и манипулирования, поэтому в первое время им будет тяжело общаться с бывшими девушками. Поэтому нужно брать инициативу в свои руки и продумать свою цель. В любом случае он должен сам увидеть, что в тебе нет угрозы его семейным отношениям и что ты не будешь претендовать на большее, чем просто общение. Конечно, ты можешь выбрать и несерьёзные отношения с ним, но тогда придется держать себя в руках, чтобы снова в него не влюбиться, а это трудно. Ну и прежде чем полностью возвращать его себе, подумай, а стоит ли эта игра свеч? Действительно ли вы будете счастливы вместе или это только твои фантазии?

Простые способы

Самый простой способ напомнить о себе – поздравить его с наступающими праздниками и попросить о встрече. Можно попросить его о маленькой просьбе – например, свозить тебя в магазин, починить ноутбук или установить новогоднюю ёлку. Дальше разговор лучше продолжить на прогулке или в кафе – скажи, что он тебе дорог и что ты не претендуешь ни на что большее и хотела бы не терять этого человека. Покажи, что ты ценишь его достоинства и уважаешь его выбор. Если между вами есть притяжение, то страсть снова может вспыхнуть, но не стоит использовать её для того, чтобы он полностью принадлежал тебе, иначе можно всё испортить.

Магия, привороты и гадания

Можно использовать магические средства. Или постараться вернуть любимого человека в Новом году при помощи магии или загадывания на ваше совместное будущее. Некоторые люди оставляют записочки под подушкой с мужскими именами и достают 3 ранним утром, до того, как поднялись с кровати. С теми людьми, на которых написаны имена, сохранятся хорошие отношения или они напомнят о себе в Новом году. Возможно, это ваш второй шанс, поэтому если вы в сильной ссоре, лучше просто поздравить его с Новым годом и погадать. Быть может, вам ещё суждено быть вместе.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector