На какие качества мужчины нужно обратить внимание

Некоторые женщины предъявляют много требований к мужчинам. Одним нравится то, что парень все умеет, другим – что хорошо зарабатывает. Третьи обращают внимание на характер. Им хочется, чтобы он был веселым и не унывающим. Легким на подъем.

На самом деле иногда нужно обращать внимание и на другие черты характера. Например, то, как парень относится к ссорам. Прощает он или затаивает обиду, потом мстит. Некоторые женщины сильно пострадали от такого отношения, ведь люди есть всякие.

На что еще стоит смотреть в отношениях:

  • Как мужчина отзывается о бывшей. Порой со своей дамой он галантен, а вот о бывшей отзывается с большим негативом, причем постоянно. Мужчина, который жалуется на даму, выглядит смешно.
  • Умение делать свою жизнь лучше, несмотря на обстоятельства. Умение подняться с колен, если жизнь поставила подножку. Это умеют делать далеко не все. Если мужчина это умеет, то жизнь с ним не будет проблематичной.
  • Умеет выдерживать испытание властью. Причем неважно над кем, над официантом в клубе. Над беременной женой, которой можно помыкать и она согласна или над подчиненными, если вдруг становится начальником.

Кроме этого стоит оценить и наличие других положительных качеств, таких как: щедрость и уверенность, умение держать слово, чувство юмора и ответственность. Никто не пройдет мимо, если парень честный, открытый, верный, умный, заботливый, темпераментный, целеустремленный, добрый. Список можно продолжать до бесконечности, но. К сожалению не все парни таковы. Некоторые становятся хитрыми и осторожными, жадными и занудными. Они не хотят идти навстречу женщине и считают ее основой всех своих бед.

Если парень молод, то есть надежда, что может он, изменится, но если нет, то многие отрицательные черты характера намертво впечатываются в него. Поэтому жить с таким сложно, он все время врет и выкручивается, старается меньше делать самому, и пожить на халяву. Поэтому выбирая партнера, стоит посмотреть на него в различных ситуациях. Конечно, если он покажет себя во всей красе.

Если собрались с ним общаться долго и даже жить, то женщина должна быть вверена в его положительных качествах на все 100%. Что это не показное, и не пойдет все прахом после пары месяцев знакомства.

Причем это не касается какого-то определенного круга личности мужчин. Он может быть богатым и бедным, подчиненным или начальником. Все ведут себя одинаково, и в зависимости от ситуации могут резко поменяться в худшую сторону. Поэтому чтобы не оказаться обвиненной во всех грехах стоит уточнить, как ведет себя парень сразу.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector