На каких пальцах надо носить кольца для привлечения успеха и любви

Человеческое тело имеет сильную связь с космосом. И за каждый палец на руках отвечает своя планета. Когда человек желает сделать сильнее энергетику любой сферы, то можно воспользоваться простым советом: одеть на нужный палец кольцо.

Иногда бывает, что человек сначала носит колечко на одном пальце, а потом действует интуиция, и кольцо надевают на другой палец. За этим скрываются бессознательные желания, которые человек переносит на кольцо, надетое на определенный палец.

Левая рука – это энергетика женщины. То есть, кольца, надетые на левую руку, символизируют женское начало: дом, уют, творчество, забота и любовь. Правая – энергия мужчины. Отвечает за укрепление мужских качеств: силу воли, энергию, некий оплот и опору.

Большой палец – отвечает Марс. Символ активности, начала, агрессии. Часто люди, которым приходится физически много работать, носят кольца на большом пальце: военные, спортсмены, грузчики. Однако Марс способен собирать конкурентов, с которыми надо соперничать. Кроме того, мужчины, носящие кольцо на этом пальце – настоящие ловеласы. Если вы боитесь проявлять инициативность – кольцо на большом пальце это исправит.

Указательный палец – отвечает Юпитер. Это уважение, судьба, наставничество. Кольцо помогает усиливать власть или добиваться расположения вышестоящих лиц. Сам Юпитер – планета добра, помогает получить успех; большие размеры способствуют благополучию, могущественности. Покровительствует большинству профессий. Носите тут кольцо, для того чтобы быть защищенным, быть успешнее в учебе (надевать на левую руку), усилить авторитет (на правой руке).

Средний палец – отвечает Сатурн. Это власть, законность. Также авторитет. Властители носили перстни на средних пальцах, показывая власть и ответственность за своих подданных. Если надо наладить отношения с матерью или отцом, то наденьте кольцо на средний палец. На левой – мать, на правой – отец.

Если вы хотите победить конкурентов вправе занять руководящий пост, также надо носить кольцо на среднем пальце правой руки. Если делать это постоянно, вы укрепите свою позицию в как руководитель. Если власти не нужно, только поддержка от начальника – то носите на левую руку.

Безымянный палец – отвечает Венера. Это любовь. На правой руке – брак. На левой – человеку нужны новые отношения. Когда брак начинает рушиться, супруги стараются не носить кольца. Они как бы отвергают любовь, нежность и романтику. Обручальное кольцо имеет большой потенциал и ответственность. Некоторые после развода носят обручальное кольцо на левой руке – хотят любовных отношений. 

Кольцо на безымянном пальце усиливает творческое начало, призывает музу творчества. Еще Венера – это деньги, и если носить кольцо на левой руке – привлекает богатство. Если человек носит обычное кольцо (необручальное) на этом пальце правой руки – он свободный просто желает раскрыть свои таланты и познакомиться с новыми людьми.

Мизинец – отвечает Меркурий. Это коммуникация, торговля, информация. На мизинце правой руки – цепкий ум и выразительная речь, что актуально для артистов и тех, кто выступает на публике. Также устраняет переживания перед выступлением. Те, кто работает в торговле – пусть носят кольцо на этом пальце для удачи в делах.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector