На сколько вы с ним близки

Любовь – чудесное проявление, оно очень нежное и просто прекрасное, однако, иногда чувства сходят на нет или отношения не развиваются дальше. Чтобы получить ответ на все вопросы важно знать, насколько вы близки с мужчиной на самом деле и действительно ли вы ждёте от отношений одного и того же.

Закон откровенности

Мужчина может быть очень романтичен, нежен, откровенен с тобой, но вовсе не гореть желанием выходить за рамки романтических отношений. Поэтому ваши отношения могут быть яркими и страстными, но без подлинной близости и любви. Мужчина может многое рассказывать о себе, своих стремлениях и мечтах, но не строить планы на будущее и не считать тебя близкой подругой. Поэтому есть признаки, по которым можно проверить, близки ли вы с ним на самом деле.

Он интересуется твоим настроением, досугом и здоровьем

Если вы по-настоящему близки, то он всегда находит для тебя не только время, но и интересуется причинами твоего испорченного настроения, временем и состоянием здоровья. Может даже сам купить тебе медикаменты в 2 часа ночи и в любой момент приехать, когда ты позовёшь.

Он внимательно тебя выслушивает и вовсе не из простого любопытства

Мужчина всегда готов дать тебе совет, поговорить и выслушать тебя, даже если ему и не совсем понятны твои проблемы, страхи и опасения. Он всегда старается тебе помогать, выслушивать и сопереживать, даже по пустяковым вопросам. И в ответ тоже делится своей откровенностью.

Вы уже говорили о вашем будущем

Мужчина не уходит от темы будущего, старается интересоваться тобой и строит совместные планы. Для обычного любовника такая откровенность утомительна, особенно если он ничего не планирует и ни к чему не стремится. Ты без труда удивишь на его лице скуку или он будет стараться переводить разговор на другую тему.

Он многое делает для тебя даже в ущерб себе

Просто любовник никогда не будет этого делать, особенно просто так помогать деньгами, тратить на тебя практически все свободное время и чинить лампочки в твоей квартире абсолютно бесплатно. А если он помогает тебе в ущерб себе, готов взять на себя заботу о тебе, это означает, что он хочет, чтобы ты для него стала близким человеком. При этом он многое терпит от тебя и прощает тебе даже капризы и серьёзные скандалы.

Он всегда рядом

Даже если вы не вместе и ему некогда, он всегда отвечает на звонки и смс и всегда на связи, в любое время дня и ночи.

Охотно знакомит тебя с родственниками и друзьями

Мужчина, для которого ты не близкий человек, не стал бы этого делать.

Всегда стремится тебя порадовать и угадывать твои желания и настроения

Порой кажется, что он знает даже то, о чём ты молчишь.

Прощает тебе все слабости и недостатки

Но не просто потому, что не хочет поднимать неприятные проблемы, а для того, чтобы прийти к компромиссному решению или потому, что любит и ценит тебя.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector