Не гадай – почему во время несчастной любви гадания только запутывают

Когда бушуют эмоции и переживания, хочется узнать, будете ли вы счастливы при помощи гаданий. Сегодня они практически все доступны бесплатно и онлайн, так что проблем с ними не возникает никаких, однако поможет ли гадание онлайн или даже обращение к опытному экстрасенсу решить нашу проблему?

Во время эмоциональной бури карты могут давать лживый ответ

В таком состоянии трудно сосредоточиться, поэтому карты могут давать совершенно нелогичные и неточные ответы. Поэтому в состоянии эмоционального выплеска, истерики, карты могут давать совершенно бестолковые ответы, которые никак не могут соответствовать ситуации. Поэтому не стоит их раскладывать во время эмоциональной бури – ответы могут оказаться совершенно путанными, неправдивыми и бесполезным. Только в спокойном состоянии можно попытаться получить ответ на вопрос.

Мешают разобраться в проблеме

Карты могут сбивать с логики и вносить дисбаланс в эмоциональное состояние. Вместо того, чтобы решать проблему, опираться на логику и выстраивать цепь событий, карты туманят разум и усиливают негативное влияние эмоций, мешая объективно разобраться в проблеме. Так что, если нужно продумать ситуацию, карты в сторону – они могут действительно вам помешать понять, как принять решение и как лучше поступить в сложной ситуации.

Могут подтолкнуть к совершенно неоправданным поступкам и действиям

Гадание может давать лживую информацию как о любимом человеке, так и о ситуации в целом. Особенно если выпадают такие карты, как свадьба и тут же душевный удар или боль, страдания и неожиданное счастье, создавая совершенно нелогичное предсказание и развитие событий. Именно по этой причине, если отношения не клеятся, не стоит идти к гадалке или гадать онлайн – ситуация может привести к совершенно нелогичному поведению и поступкам, которые вызовут много сожалений и только обострят ситуацию.

Могут обострять негативные чувства

Когда эмоции и так обострены, негативные прогнозы чаще всего воспринимаются острее. Именно по этой причине гадание может спровоцировать небывалую душевную боль, которая станет причиной огромных переживаний и страданий. Чтобы их избежать, постарайтесь некоторое время не гадать, а просто почитать статьи и обогатить жизненный опыт. Только он поможет не только пережить потерю, но и найти мудрое решение проблемы, которое подходит только вам.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector