Неожиданные тенденции в парфюмерии 2021

В Новом году мир ароматов познал не только новые ограничения, но и неожиданные решения, которые могут как удивить, так и обрадовать. Вот какие сочетания стали совершенно новыми, модными, стильными для тех, кто активно ищет нечто необычное в парфюмерии и хочет дополнить образ неожиданным штрихом.

Matcha Meditation Replica Maison Margiela – матча, белый шоколад и бутоны апельсина

Ежегодно бренд выпускает новинку аромата, посвященного особой атмосфере воспоминания. В его коллекции уже были ароматы, посвященные пламени камина, цветущему весеннему парку и мыльным пузырям. Главный аромат 2021 года стал более сдержанным, кремовым и немного сливочным, словно японский чай матча с кусочком белого шоколада в отголосках сливочных цветов апельсина. Необычное и модное сочетание для ценительниц уюта и роскоши.

Kilian Love, Don’t Be Shy Extreme – гранатовый маршмеллоу

Сладкий зефир давно уже стал едва ли не любимым компонентом юных девочек, однако в сочетании с гранатом, бергамотом и цветами апельсина он практически не встречается. Новинка представлена лимитированным тиражом и приобрести её можно только в Saks Fifth Avenue. Говорят, что этот аромат будет особенно ярким и стильным.

Atelier Cologne Lemon Island – солёный лимон в лепестках жасмина

Любителей парфюмерии вряд ли удивишь сочетанием лимона, жасмина с ванилью, однако новинка, посвященная пляжному отдыху на побережье, переливается неожиданными гранями соли и ванильной сладости. Как утверждают авторы, исландский лимон не кислый, а мягкий, нежный, обволакивающий благодаря солированию жасмина. Неожиданные грани придают ему особое звучание, современное и потрясающе нежное.

Marc Jacobs Daisy Spring, Daisy Love Spring и Daisy Eau So Fresh – инжир, маргаритка и матча

Весенняя линия ароматов построена на совершенно необычных контрастах для парфюмерии. Где ещё так страстно обнимаются роза с кардамоном, инжир с пионом и матча с перцем? Легкие нюансы зелени в сочетании с цветами, рождают ощущение чего-то весеннего, лёгкого и невероятно красивого. Возможно, такие новинки понравятся не только любительницам розовых и зелёных сарафанчиков, но и тем, кто хочет подчеркнуть юность и свежесть своего образа.

La Nuit Trésor Dentelle de Roses – малина в чёрном бархате

Сладость и чувственность, нежность розы и брутальность чёрной замши. Казалось бы, чем ещё можно удивить любительниц чувственной парфюмерии? Однако в этом аромате настолько всё гармонично и ярко, что он просто кажется новым. И его обязательно стоит попробовать как опытной, так и начинающей соблазнительнице.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector