Новая коробочка от Сефоры. Радость или разочарование

Люблю коробочки от Сефоры, поэтому заказала очередную новинку. Что сказать, состав меня немного разочаровал, хотя стоит коробка прилично. Нет тех средств, которые заявлены, или мне попалась открытка с другой коробки. Поэтому я как-то слегка растерялась, увидев состав. Обычно Сефора всегда радует качественными бальзамами для волос, декоративной косметикой, вкусными духами. В этот раз кроме блеска от Живенши меня порадовать было сложно.

Итак, что имеем в составе:

  • Сефора тушь тревел формат. Не пробовала, но пригодится. Обычно такие миниатюры как раз и дают узнать качество косметики.
  • Givenghy – тинт для губ. Очень давно хотела попробовать, поэтому не пугает даже оранжевый оттенок. Если что смешаю с другим блеском на губах.

  • John Frieda – кондиционер для объема волос. У меня уже есть такой для блондинок, от которого я в полном восторге. Но лучше бы попробовала шампунь, честное слово.
  • DR JART+ биоводородная вода. Не знаю, как она тонизирует, но продукция бренда нравится, особенно сыворотки. Хотелось бы их конечно.
  • Percy&Reed Wonder- ночная маска для волос. На ней написано, что наносить надо на влажные чистые волосы. Я на ночь голову не мою, попробую утром. Хотя лучше бы маску для лица.
  • Масло блеск от Clarins в принципе неплохо. Я считаю, что такие миниатюры полезны, ведь это уход.
  • Матирующий праймер от Too Faced Peaches и Make up for ever я не купила бы, мне не нравятся такие вещи, они не ходовые. И то, что периодически появляются в коробках, считаю потому, что их просто не берут.

  • Kenzo средство для сужения пор и сияния кожи мне также без надобности. Вообще коробка собрана по принципу, лишь бы что-то положить, и данный продукт не исключение.
  • Очищающее средство с хлорофиллом от DR Brant Pro biotic. Ну, можно попробовать, но тоже не понимаю логики вложения средства. Вроде как для очищения кожи, но больно мало.
  • Три пробника духов, которые я не особо люблю, но может, уйдут на подарки.
  • Саше сыворотки от морщин.

В книжке конечно заявлено средств гораздо больше, но я думаю, что крем тени от Живенши и сыворотка от Кларинс до нас просто не дошли, их заменили очищающим йогуртом для кожи. Если честно, то лучше бы положили тени, ну да ладно. Если считать по деньгам, то коробка не оправдывается по средствам. Но пусть будет, хотя больше такой состав не возьму. Лучше бы купила моно бокс там чуть дороже, зато и средства лучше.

В последнее время коробочные боксы стали складывать товары очень хаотично. В них нет логики, например уход или декоративка, отдельные бренды. Средства в коробке часто подменяют на более дешевые и ненужные, а цену за них заламывают приличную. Поэтому, несмотря на то, что Сефору люблю, скорее всего, коробки буду заказывать реже, и строже смотреть состав. Сейчас попробую раздать часть средств на подарки, мне половина просто не нужна.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector