Новогодний ангел – кому подходят ароматы Тьерри Мюглер и как их носить

Перед Новым годом захотелось протестировать ароматы Мюглера. Творения этого американского бренда все или любят, или ненавидят, но в том, что они оригинальные, не сомневается никто. Кому подходят ароматы этого бренда, как их носить, чтобы не задушить окружающих и как понять, соответствуют ли они вашему характеру? Вот какое впечатление творения бренда Мюглера производят на окружающих.

Новая формула

Автор парфюмерии решил создавать оригинальные творения, которые выделялись бы на фоне цветочно-фруктовых популярных ароматов. И создал свои ароматы, передающие его восприятие праздников, в том числе и таких, как Новый год и Рождество. Духи его коллекций наполнены сладкими нотами, почти во всех чувствуется карамельная основа, животное начало, сексуальность, чувственность. Они, словно колдовское зелье, раскрывают миру совершенно иное видение парфюмерии, отличающиеся от традиционного прочтения ароматов. Секрет ароматов Мюглера – в уникальном сочетании сладких, зелёных и синтетических нот, создающих ни на что не похожие творения. Вот что раскрывается в восприятии таких ароматов.

Ангел — Новый год или лекарство

Первая реакция на ароматы из серии Ангел – это что? Лекарство или духи, настолько непривычными они показались среди обычных ароматов. Но позже ароматы стали раскрываться сладкой карамелизированной хвоей и начали напоминать детские воспоминания. И всё же ароматы очень специфические и на большого любителя – носить их нужно в микродозе и очень аккуратно, у них запах действительно очень специфический, слишком резкий, хотя и необычный. Единственный лёгкий аромат в этой серии – Ангел Инносент, напоминающий морозный воздух и что-то сладкое, ягодное, но он тоже на большого любителя, хотя и раскрывается красиво, словно звёзды на ночном небе.

Алиен – карамелизированный жасмин

Ароматы из другой серии – настоящее карамельное зелье с нотами жасмина. Яркие, сладкие, сочные, они кажутся настоящими конфетами, тягучими и очень сладкими. Такие ароматы постепенно раскрываются на коже и понравятся любительницам сладостей, особенно тем, кто ищет не приторные композиции в парфюмерии, но хочет пахнуть приятной карамелькой.

Аура – животная страсть

Самым экзотическим, животным и неоднозначным ароматом стала аура. Этот аромат имеет очень обволакивающий сладко-зелёный аромат с болотными нотами, который осмелится носить не каждая девушка. Это не цветок, это настоящее колдовское зелье для тех, кто любит необычные, неброские, но эротичные и травянистые ароматы.

Кому подойдут и как их носить

Ароматы Мюглера понравятся сладкоежками и тем, кто легко воспринимает всё новое и готов отойти от привычных стереотипов гламура и красоты. Они подойдут и под джинсовый стиль, и под кружевные платья, даже под вечерние туалеты. Но носить их стоит очень аккуратно, распылять на расстоянии от себя, иначе они будут очень приторными и насыщенными, лекарственными, поэтому рассчитайте правильно дозировку. На морозе они раскрываются красивее, чем в летний зной, хотя их можно носить и летом.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector