Нуар в парфюмерии: долгожданные новинки ароматов 2021

Мечтаешь обновить аромат, который тебе уже надоел или оживить свой образ? Значит, тебе стоит познакомиться с новинками, которые уже известны сегодня. Вот какие ароматы тебе наверняка понравятся, так как они выпущены именитыми брендами и полностью соответствуют не только тенденциям, но и настроению 2021 года. Вот что совсем скоро появится на прилавках.

Общая тенденция

2021 год начинается в стиле нуара. Он связан с образом роковой женщины, стильной, соблазнительной, порочной и чувственной. Она знает себе цену, готова к приключениям, и которая сводит с ума одним движением ресниц. В моду снова входит сочность, словно красный цвет насыщенной взрослой помады. Дыхание нуара и чёрно-белых фильмов диктует свои образы, которые разбудят львицу даже в робкой девочке. Их стоит попробовать тем, кто мечтает об элегантности и хочет примерить на себя невидимый шлейф красной и чёрной смородины, розы и магнолии вместе с роковыми красками.

Izia La Nuit Sisley – магнолия, смородина и роза

Аромат посвящён оригинальной сиреневой розе, которая произрастает только в родовом поместье семьи Изабель д’Орнано. Ночная версия всеми любимого аромата раскрывается белоснежными лепестками южной магнолии, розы, чёрной смородины и мандарина. Она звучит насыщеннее классической версии и наверняка найдёт своё место в сердце тех, кто выбирает качественные сочные, чувственные и эротичные ароматы.

Narciso Rodriguez Musc Noir 2021

Новинка 2021 посвящена сливе, которая имеет благородное, кашемировое и элегантное звучание. Новый аромат раскрывается очень красиво, дополняя кашемировое пальто, тёплый свитер – он создан для тех, кто выбирает яркие, сочные и чувственные образы, но не хочет выглядеть вульгарно. Новинка совсем скоро появится в магазинах и станет визитной карточкой тех, кто ценит подлинную, сдержанную чувственность, элегантность и красоту.

Carolina Herrera Very Good Girl 2021

Классическая и уже всем известная туфелька стала красной, засверкав новыми гранями. На этот раз она посвящена розе, причём не розовой и не белой, а красной. В этом аромате королева цветов раскрывается вместе с нотами красной смородины и сочного личи, что делает аромат лёгким, сексуальным и ярким.

Lancome La Nuit Tresor Dentelle de Roses 2021

Замшевый, бархатистый аромат чёрной розы, дополненный сладкими нюансами мандарина и малины, понравится любой роковой красотке и не только. Новинка подчёркивает элегантность и чувственность, пробуждая дух романов и приключений. Этот аромат понравиться как брюнетке, так и роковой блондинке, которая не хочет оставаться в тени.

Dolce & Gabbana Dolce Rose 2021

Ещё одно воплощение красное розы, на этот раз в объятьях яблока, лепестков магнолии и красной смородины. Сочный, жизнерадостный аромат наполнит впечатлениями всех, кто стремится к роскоши, чувственности и хочет добавить яркости своему образу.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector