Нужно ли рассказывать мужчине своё прошлое

С каждым днем вы сближаетесь, и он становится тебе все интереснее. Тебе хочется рассказать ему все свои тайны и историю прошлого, но стоит ли это делать? Вот несколько закономерностей, по которым можно определить, насколько вы близки на самом деле и стоит ли делиться с любимым своими личными тайнами.

Важный шаг

Обаятельных людей очень много, но всем ли стоит рассказывать личные тайны – вопрос не простой. Ведь отношения могут оказаться вовсе не такими серьёзными, как это может показаться в самом начале. Да и никогда не знаешь, может ли любимый человек после расставания шантажировать тебя или нет. Поэтому прежде, чем повести его по лабиринтам прошлого, подумай, стоит ли это делать и насколько вы близки на самом деле. Узнав силу его чувства, можно понять, стоит ли с ним откровенничать или нет.

Несерьёзные отношения – о чём рассказывать

Если у вас отношения без обязательств, то не стоит слишком распространяться о том, что для ваших отношений не имеет значения. Например, рассказывать о своей семье, тем более – о муже, детях, финансовых проблемах и абортах. Скорее всего, мужчине вряд ли это будет интересно и излишняя откровенность только навредит вам. Но если кто-то пускает про тебя плохие слухи и ты боишься, что об этом станет известно твоему партнёру, стоит начать разговор первым – таким образом, ты сможешь обезопасить себя хотя бы на время при условии, что партнёр тебе доверяет. Но в некоторых случаях откровенность может вам навредить, поэтому вы вряд ли будете довольны друг другом. Так что постарайся не рассказывать ничего партнёру, что не имеет к вашей жизни никакого отношения.

Серьёзные отношения

Если ты чувствуешь, что партнёр настроен серьёзно и даже собирается делать тебе предложение, о некоторых вещах всё же лучше помолчать, по крайней мере, до свадьбы. Если ты сомневалась в его чувствах и встречалась с другими парнями, то лучше об этом молчать, как и о количестве сделанных абортов и внебрачных детях, хотя в некоторых случаях детей уж точно не утаить и о них придётся рассказать. Но лучше всего откровенничать после свадьбы, иначе мужчина может испугаться и испортить отношения. Делиться откровенностью стоит только в том случае, если партнёр и сам много рассказывает о себе и, если ты для него близкий человек. Ну а если он сомневается, тогда свои секретики лучше держать при себе – иначе он может воспользоваться твоей откровенностью в случае ссоры.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector