О чем не следует говорить мужчине

Отношения должны строиться на доверии, но это не означает, что у влюбленных друг в друга людей не должно быть никаких недомолвок. Не всегда можно рассказывать мужчине о своем финансовом положении, это признак плохого воспитания и не всегда уместно. Если же мужчина узнает, что у вас заработок в разы превышает его собственный, то это может обидеть или испугать избранника.

Категорически запрещается в совместных разговорах упоминать о мужчинах, встречавшихся с вами раньше. Нынешний парень может начать сомневаться в вас, ревновать и в итоге потеряет доверие. Если же вы начнете парня сравнивать с кем-то бывшим, особенно когда сравнение не в его пользу. Он посчитает это за оскорбление и разорвет все связи с вами. Бывают, конечно, ситуации, когда очень хочется окунуться в воспоминания, но молодому человеку не стоит об этом знать.  

Каждый мужчина хочет быть уверенным, что он для избранницы единственный. Ни в коем случае не рассказывайте, сколько партнеров у вас было до него. Такая информация вызовет негатив или размышления о собственной сексуальной неполноценности. Если мужчина сам настаивает на рассказах о вашей прошлой интимной жизни, то делайте акцент на том, что всё в прошлом и давно перестало вас интересовать.

Мужчинам нравятся слабые, хрупкие женщины, о которых надо заботиться и всё решать. Будет хорошо, если вы предоставите ему такую возможность. Не говорите ему, что сами со всем справитесь. Он должен принимать непосредственное участие в вашей жизни. Чрезмерная самостоятельность и активность в женщине настораживают и занижают самооценку молодого человека. 

Не следует кричать на своего парня, разговаривать с ним в повышенном тоне, особенно когда рядом его друзья или родственники. Скандалы и крики не приведут ни к чему хорошему. Парень все равно не сделает, по-вашему. Но между вами уже не будет былого доверия. Никогда не спрашивайте парня, какие девушки ему нравятся. Ответ вас всё равно не удовлетворит. Когда он говорит, что красивее вас никого нет – это явная лесть. А если он начнет перечислять достоинства других – то этим только обидит вас.

Подчеркивайте его достижения, хвалите за победы. Не пилите и не требуйте изменить привычки. Намеки на его слабости, тем более прямая критика и замечания вызовут реакцию, что в итоге выльется в конфликт. Чтобы устроить личную жизнь, создать крепкую семью, важно уметь находить достоинства в вашем избраннике. Ведь вы выбрали именно его!

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector