О чем не стоит просить мужчину, он все равно это не сделает

Чаще всего мужчины и женщины сделаны из разного теста. Именно поэтому многие вещи, которые они озвучивают друг другу абсолютно не доходят до их ушей. Как и женщины мужчины имеют свои слабости, поэтому если для дамы это косметика или «побрякушки», то для мужчины это их хобби или другие женщины. Именно поэтому совет не смотреть на других не будет воспринят благосклонно, а возможно еще и поругаетесь.

Чем еще отличается мужчина от дамы и о чем его просить бесполезно:

  • Бесполезно просить его запоминать все памятные даты. Если мужчина не педант и не собран, то ему все равно. Сами помните, ну и хорошо.
  • Далеко не всех мужчин приучили убирать вещи, а тем более их самостоятельно стирать. Поэтому, разбросанная одежда и грязные носки, это привычки многих, не пугайтесь.
  • Не стоит рассказывать мужчине все подряд. Ему не интересны бабские сплетни и стоимость масла в магазине. Если он не хочет это слушать, то не будет, и обижаться бесполезно. Зато если пойдете в соседнюю комнату пошептаться по телефону — то он навострит ушки.
  • Бесполезно просить парня избавляться от вредных привычек. Кто-то курит, другие пьют. Если не нравятся — меняйте парня. Исправляются они редко.

Парню может не понравиться, если жена с мамой не в ладах. Поэтому не стоит его просить уделять меньше времени маме. Хочет пусть ездит. Зато можете найти себе интересное хобби. И пусть кусает локти, когда вам некогда. И с ехидцей отметьте — ты же к маме.

То же самое касается встреч с друзьями. Многие женщины не любят мужские посиделки, потому что парень припрется поздно и пьяный, а то и вовсе не придет ночевать. Поэтому они до последнего препятствуют его поездке «на рыбалку» или походу на футбол. Запрещать такое глупо, человек, если захочет, уйдет, но и поддерживать пьянство не стоит. Найдите чем занять благоверного, чтобы не скучал, глядишь, и к друзьям не захочет.

Не настаивайте на диете, если мужчина не хочет. Ешьте сами что хотите, но не заставляйте его питаться зеленью. Многим мужчинам нужен нормальный кусок мяса. Причем есть он будет три раза в день, а не один раз на ужин.

Не пилите его за хобби, радуйтесь, что человек занят делом. Мужчина не понимает женщину, которая всем недовольна.

Будьте ему другом, а не врагом, и тогда парень будет помнить о важных датах, дарить подарки и станет меньше пить. Ведь ему нужна милая и нежная подружка, а не злая и вредная.

Иногда парень делает просто на зло, потому что не может достучаться до сердца, вашего сердца.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector