Обладательницы голубых глаз – кто они

Представительницы прекрасного пола с голубыми глазами почти всегда чисты и искренни перед собой и другими людьми. Это романтичные натуры с бурной фантазией, постоянно витающие в облаках. Их жизнь наполнена чувствами – они остро их переживают, тяжело перенося разочарования на этом фоне. Это единственные люди, по глазам которых трудно понять, что они переживают внутри – это глубокие и чистые глаза, в которых можно утонуть и раствориться. Голубые глаза будто бы гипнотизируют своей проникновенностью. Разговаривая с дамой – обладательницей таких глаз хочется верить им безоговорочно.

 

Насколько взгляд таких глаз может быть искристым и горячим, настолько и можно разбиться об их ледяную холодность. Голубоглазые дамы долго помнят обиды и причиненную боль, по этому такой лед порой растопить бывает непросто.

В обществе, почему то принято считать, что голубоглазые дамы немного больше наивны и доверчивы, чем другие. Но на самом деле это не так – это на первый взгляд так кажется. На самом деле у них глубокий, живой ум: они на несколько ходов просчитывают свои действия и молниеносно рассчитывают очевидную для себя выгоду. Просто окружающие этого не замечают сначала.

Такие женщины всегда будут интересными благодаря своей непредсказуемости и внешней наивности, умеренной холодности и приветливости, там, где нужно. Поэтому мужчинам всегда с такими женщинами интересно – они любят разгадывать загадки и искать изюминку.

Голубоглазые женщины любят тешить себя иллюзиями и смотреть на все сквозь розовые очки. Эти качества иногда приносят больше боли, чем умение рассматривать правду там, где нужно. Они любят, чтобы к их персоне было постоянное внимание окружающих: это поклонницы флирта и красивых ухаживаний.

Печально то, что голубоглазые дамы очень часто впадают в депрессии без видимых на то причин и привыкают к этому состоянию. Настроение их переменчиво, как погода в межсезонье. Стальной холод голубых глаз может означать то, что внутри у их обладательницы бушует шторм, и цунами, скорее всего, накроет целенаправленно кого-то или пострадают окружающие. Однако в то же время им свойственна честность и щедрость, доброта и созидательность.

Часто среди голубоглазок встречаются творческие и одаренные личности: это актрисы, художницы, писательницы и т. д. Это натуры страстные в любви и жестокие в ненависти. Поэтому причиняя боль женщине с голубыми глазами нет смысла надеяться, что она простит и оставит все как есть. Этого не будет, мужчинам особенно надо это помнить.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector